Свадьба, венчание, брак
Кто недавно свадьбу играл, скажите сколько финансов примерно надо на 50 человек...спасибо
http://www.perepoloh.ru/sb_m.php вот... посмотрите... приблизительные расходы....конечно всё зависит от ваших финансов....какой город....если ссылка не откроется кину вам на почту... меня вот как раз этот вопрос тоже занимает=)))))) я уже присматриваю всё потихоньку
на человека 2 тысячи. это я про банкет. средненький такой, паршивенький.
Все зависит от города, ресторана, машин, свадебного наряда и т. д. Примерно 150 тыс. , не меньше.
у нас на 2 дня заказ машин, кафе с обслуживанием на 2-й день венчание, шашлыки= 200.000 - 250.000 тыщ + фотограф и видио (у нас был свой)
зависит не только от количества приглашенных на свадьбу, а от стоимости платья, букета, будете ли вы заказывать лимузин (а может и автобус) , будете ли заказывать фотографа со съемкой и т. д... .
относительно только ресторана примерно - 50-60 т. р.
2000-3000т. р. на человека плюс аренда помещения (зависит от помещения) плюс вото-видеосъемка от 6000 до 15000 плюс если заказывать машины для катания 30000-4000 (3 машины) Лучше свои Ну или лимузин в подмосковье можно найти 1 обойдется тысяч 10000-12000 зато народу больше уместся. Ну и свадеб. наряды на ваше усмотрение. Лично у меня подрузка пошла на рынок и купила свадебное платье за 600 рубле. Очень красивое. Все думали что стоит как минимум тысяч 15000. Остальное будет зависить от Вашего хотения и желания.
мы птратили около 180 тыс! свадьба была в ресторане на 50 человек!
На всю свадьбу планируйте 3-3.5 тыс. долларов -это как минимум.
У меня братишка женится на днях.. народу приглашено около 65 человек. Заплатили за все 140 тысяч.
Тамара Палій
спасибо