Должно хватить. Если удачное агентство найдете. Или без тамады?
Через агентство выгоднее: они и зал найдут, и реквизит подготовят, и видео, и музыку, и программу.. . Ну, а если просто так - чисто самим без культурной программы посидеть, то тем более хватит.
Свадьба, венчание, брак
А подскажите ,пожалуйста,сколько стоили свадьба в украине(не столица),без фанатизма!НА 50-60 человек. 30тыс.грн хватит?
Хватит. Незабудь пригласить, ЗЕМЛЯЧКА!
У нас в августе на 20 человек 25000 грн ушло (лимузина и фейерверков у нас не было) , так что на 50-60 человек - вам на чём-то экономить прийдётся очень сильно. У нас приблизительно такая смета была: ресторан 3000 грн. (это без спиртного, напитков и фруктов) , машина за день - 900 грн. , маршрутка для гостей - 400 грн. , причёска - 600 грн, макияж - 280 грн, маникюр\педикюр - 100 грн, тамада с музыкантом - 1850 грн, фотограф - 2600 грн, видео - 4200 грн, кольца с брюликами - 2500 грн, а остальные деньги ушли на наряды, украшение зала (шарики, шар-сюрприз, сердце из шаров) , холодные огни, украшения на машину и т. п.
Мы гуляли свадьбу в Днепре 2,5 года назад, нам хватило 15 тыс. правда было 40 чел. Все искали сами, но свадьба была хорошая, всем понравилось! думаю, вложитесь!
Мои родственники делали свадьбу под Киевом в кафешке и вложились в меньшую сумму. Платье купили в Переяслов-Хмельницком. Автомобили друзья подсуетили, нанимали только один автобус. Кафе-300гр чел, при чем на второй день тоже заказывали. В условиях кризиса любой владелец вам пойдет на встречу!!!
нам на 50 хватило 20000 грн летом 2009, это вместе с платьями, костюмами, авто и т. д. ресторан обошелся в 7000 грн
200-250 грн на человека в кафе, тамада около 3000,музыканты 5000 грн. Платье более-менее 3500 грн, костюм жениху 2000,видео-фото сьемка 5000 примерно. Ну и по мелочам, машины, кольца, прически, всякие причандалы для обрядов, роспись в загсе, венчание... .
думаю вложитесь.
Хватит, ещё и мало будет ( шутка юмора такая) . Если в селе, то неделю погулять можно. В городе чуть поскромней получится