Свадьба, венчание, брак
А вы свадьбу играли, чтоб она окупилась???
Тогда зачем ее играть, ведь есть "риск" что не окупиться?? Лично мы делали свадьбу для себя - чтоб было что вспомнить....
свадьба - это обыкновенное коммерческое мероприятие. большинство по окончании мероприятия сводят баланс
Это был наш праздник и мы совершенно бескорыстно пригласили родственников и друзей к себе в гости, на наше бракосочетание....
Потому что заставили. Но она окупилась и это наверное единственный плюс ((
мы об этом даже и не думали, потому что уверены, что свадьбы они вообще не окупаются
Я тоже не поняла как свадьба должна окупится.. Гостей обычно приглашают базкорыстно.. Друзей, что бы порабовались вместе..
Мы тоже делали для себя! Но когда посчитали ( ПОСЛЕ СВАДЬБЫ) , еще оказывается и в плюсе остались!
Приветик Зайка !!
Мы тоже сделали свадьбу для себя и не подсчитывали окупилась или нет.... главное, что нам понравилось... это был наш день !!!
Правильно пригласить самых близких 10-15чел. а на сэконимленные на Гаваи наслождаться счастьем.
мы делали ее только для себя, так как нас было всего двое + свидетели! получилось ШИКАРНООООООООООО и не дорого, но было все и фотограф и платье и ресторан и т. д....
а мы ее вообще не делали! шашлыки в огороде при свете Луны, и нас двое
Вы может быть и для себя (а зачем она вам?) , но в основном для того-чтобы получить больше, чем затрачено. Вы не представляете как противно её вспоминать после развода. А разводятся 90% рано или поздно.
все равно каждый после свадьбы посчитает окупилась у них свадьба или нет. КАЖДЫЙ!!!
На свадьбе настоял муж. Я была против. Это произошло 30лет назад. И я была права.
так а зачем спросили, раз знаете что не окупится, мы тоже для себя, делали....
мы делали её для себя.... это наш праздник
Мы не играли мыпросто отмечали знаменательное событие в нашей жизни, то есть праздновали.
Когда я была на свадьбе у сестры она 100% окупилась
Разве свадьбу для этого играют? Свадьба - это праздник, который должен запомниться на всю жизнь. А сколько на него потрачено сто тысяч или миллион - абсолютно не важно. Главное, чтобы семья была крепкой!
нет! чтобы получить праздник для двоих