Свадьба, венчание, брак

Что лучше расписаться или уж свадьбу играть?

звать кучу народу, просрать много денег! Что самое главное то?
Nursuluwka Hahatushka=)
Зачем тебе эта куча народа? ведь большинство из них вряд ли искренне будут желать вам счастья (хотя красиво как заливать-то будут) . и очень многие потом же из них порадуются при ваших семейных конфликтах. так что лучше тихо расписаться, а деньги которые вы планировали потратить на свадьбу, потратьте лучше на путешествие.. . а после росписи соберите самых близких для вас друзей.
Юлия Алтынбаева
Лучший ответ
смотря как для тебя важнее. у меня свадьба была. я была королевой. я счастлива! а лимузины и крутые рестораны - дело необязательное.
можно и без свадьбы, это конечно разумнее, но со свадьбой память остаётся и появляется некая законченость и родственники все на вас посмотрят. в общем тоже есть смысл.
моя свадьба нам обходиться 52 т. р. вместе с тамаой, фото. на 30 чел.
Свадьба конечно. Потом будет чем похвалиться перед детьми.
Марина Лягина
всё зависит от кошелька
все зависит от того первый это раз или нет. Если первый, то я за свадьбу. У каждой девушки хоть раз в жизни должно быть шикарное белое платье, чтобы она чувствовала себя самой красивой, прекрасной, любимой... А если первый раз уже когда-то был, тогда лучше просто вечер в семейном кругу, не обязательно дома, можно в кафе. И отправится в путешествие...
Тихо расписаться и уехать в свадебное путушествие))))
ну, если у вас финансы романсами не увлекаюся, то играйте свадьбу как положенно с выкупом и т. д. , а если финансики упорно молчат как рыба об лед, то тогда уж тихо и скромно расписывайтесь.
Кэтрин Пирс
Мы и без свадьбы живем хорошо
Главное, чтоб согласие в семье было. Мое мнение - для близких людей можно сделать небольшой праздник, да и Вам будет приятно
Судя по вопросу, вам лучше тихо расписаться
Анна Зверева
Каждому своё, я за свадьбу
Я всегда была против свадеб! Это лишь показуха. Накормить Бог знает сколько людей и все равно они будут чем-то недовольны! Лучше сходить в ЗАГС тихо расписаться, а те деньги которые могли бы потратить на свадьбу потратить на что-то более существенное для семейной жизни. И тем более сейчас, с этим мировым кризисом нафига тратить деньги если не знаешь что будет завтра. Я конечно понимаю: романтика, платье и все такое.. . Лучше на это смотреть, а не самой брать в этом участие.. . Я сама в свое время так и поступила.. . Но каждому свое...
Olga Lalayanc
если есть деньги тогда лучше свадьбу...
я бы расписалась а на накопленные деньги поехатьв св. путеш.
Я думаю нужно расписаться, и поехать в свадебное путешествие. Воспоминания останутся ярче! (Из собственного опыта)
Irina Hanschke
Можно играть не большую свадьбу, растраты конечно будут, но зато память останется!!