Свадьба, венчание, брак

Расписаться или сыграть свадьбу??Ваше мнение=)

Как вы считаете.
1)Сыграть свадьбу,как положено-белое платье,куча гостей,тамада,фотограф и прочее.
ИлИ
2)Расписаться,сесть на самолет и улететь на остров с белым песком и лазурным берегом?)
Нужно делать то, что Вы хотите. Но я считаю, надо свадьбу. Надо устроить праздник для себя и один день побыть принцессой.
Майра Нурманшаева
Лучший ответ
Второй вариант... свадьбу же для себя делаете, а не для гостей... .
Кстати можно расписаться с минимальным количеством гостей и фотографом.... сесть на самолёт и улететь на острова))))))
расписаться и на белый песочек мальдивских островов))) ) будет дешевле))))
Да, сейчас все больше второе, особенно в кругу знаменитостей.
на острова можно всю жизнь летать.. а свадьба, может, раз в жизни случится..
Конфетка
2 вариант!
Любимая `
сыграть свадьбу как положено. в конце концов съездить куда нить можно и без повода. а свадьба - это все таки торжество. иногда даже одно на всю жизнь))
как хотите! как удобнее.. .
но скажу не только свое мнение--белое платье должно быть по-любому) ) побыть принцессой нужно и можно, и даже на песочке у моря))
На острова в белом бикини
Юлия Васильева
расписаться
расписаться, и заметьте так отвечает новое поколение, а кто постарше про свадьбу отвечают
купить белое платье и фату, расписаться и улететь на остров.
конечно 2-е) хотя если так подумать, то отдохнуть можно и потом, а свадьба раз в жизни
Расписаться, сыграть свадьбу - и на море!
Вика Миронова
Сыграть свадьбу)))))
Irina Podkorytova
расписаться
Anastasiya Piunova
первое) хотя если деньги позволяют, то можно и то и другое
сыграть свадьбу, а если много подарят то можно и улететь отдыхать. Моя свадьба деньгами окупилась полностью. и плюс подарки, но мы купили технику, это лучше чем отдых
расписаться и улететь
Шикарное торжество - это как правило для родственников и знакомых делается. Делайте так как сердце подсказывает, если хотите праздник только для себя любимых, то конечно расписаться и на моря!
Tati Zi
Скорее расписаться и улететь, а там уже на пляже соорудить беседку из цветов и провести церемонию.
Свадьбу! А на подаренные деньги на белый песок с лазурным берегом)))
Zaid** **shmanov
Всё зависит от материального благосостояния. Но обязательно нужно помнить о том, что свадьба это одно из самых важных событий в жизни любого человека. Если просто распишитесь, будешь жалеть всю жизнь. У нас была пышная свадьба, но фото очень мало, не предусмотрели. Так вот я теперь жалею очень сильно. Даже сны снятся, как будто я одеваю свадебное платье и фотографируюсь в нём. Обязательно сыграйте свадьбу! Удачи.
Расписаться на островах и там-же устроить фотосесию и романтическую ночь