Свадьба, венчание, брак
Как вы считает нормально если мы сейчас распишемся, а потом (месяца через три) сыграем свадьбу?
а можно и вообще свадьбу не гулять, дома с родителями посидеть за столиком и все...
на мой вгляд это глупо. всё должно быть во время. всё равно что новый год в июне справлять. лучше расписывайтесь тогда, когда будете иметь возможность нормально отметить.
ну разумеется нормально )))
Если для вас лично это нормально - то вперёд... .
По мне так и не стоит.... уж либо просто роспись, либо свадьба... .
Но дело ваше...
ну если ч\з 3 мес и венчание...
знаю несколько таких случаев, когда свадьбу откладывали на 3 месяца, потом еще на три, а потом и совсем закрыли эту тему. Надеюсь, это не Ваш случай
да как угодно.... сначала свадьба.. . потом распишитесь. . сначала распишитесь, потом свадьба.. . а можно лет 20-30 прожить вместе а потом и свадьба и распишитесь.. .
неужели сейчас штамп в паспорте имеет такое важное значение.. .
если принято главное важное решение в жизни обоих быть вместе.)
Если тебе важнее соблюсти ВНЕШНИЕ приличия--то валяй..))).. Публике наплевать-когда пить и плясать..)) ГОРЬКООО))
Отлично! Хуже если гуляют свадьбу не росписавшись в Загсе!
вполне!!!. можете расписаться и свадьбу вообще не играть!! ! лучше потратьтесь на свадебное путешествие!!!
A pocemu bi i net? poguliat vsegda mozno
Нормально если и не поиграете в свадьбу..!!
Нормально. Вполне. Многие мои знакомые и знакомые знакомых так делали. Главное чтобы в семье было взаимопонимание, а будете ли вы с любимым отмечать свадьбу и в каких масштабах это дело не такое уж важное.
Как по мне, так неинтересно! ! Ощущения праздника уже не те!!
Я сам так собираюсь сделать. Уже расписались, теперь готовимся к весне свадьбу играть.
Мне кажется потом и смысла отмечать нет. Ведь самая трогательная часть в ЗАГСе, когда ждут ответа-согласен (согласна) или нет ))))
Да нормально... просто потом уже не охота будет отмечать
Думаю сойдет