Свадьба, венчание, брак

Как считаете в каком месяце лучше сыграть свадьбу?

По-моему, лучше в теплое время года - поздней весной, летом. Но тут вам не так уж много месяцев на выбор осталось. Впрочем, у зимних свадеб есть свои плюсы. :)
На
Наталья
Лучший ответ
Юлия Бровко максим, странно вы выбираете лучшие ответы. написанное не несёт смысловой нагрузки, а содержит лишь рассуждения и никаких фактов.
Так у вас и нет особого выбора.... сейчас... пока срок небольшой...
У нас в мае была) ) скоро 15 лет))
Если ребенок "на носу", то уже завтра! - Так будет лучше всего...
в августе
Ольга Комарова
Раньше надо было. Сейчас посты начинаются.
Елочка Елочка
Татьяна Старикова так мы не сейчас до мая надо
да какая разница! Главное-любите и уважайте друг друга
Aлиюша
Да в мае чтобы маяться всю жизнь. Главное в этой фразе - "всю жизнь" - в мае надёжно!
хаха в мае и маяться будете слышала такую пословицу ну понятно же что это бред
Бая Раднаева
Летом, конечно. Там и продукты подешевле и погода получше.
Ой, бля, опять залетные!! ! Натрахали проблем себе! Сейчас самое поганое время для свадеб. Грязь, слякоть, потом морозы будут. А потом живот вылезет
Д*
Джахан *
Татьяна Старикова Для нас это не проблема! Мы наверное весной поженимся. Живот уже большой будет
Какая разница, все равно разведетесь, редко кто сейчас долго живет.. .
Не тратьте деньги, так только в разумных пределах...
Татьяна Старикова Да нет я ее люблю и не собираюсь бросать тем более с ребенком
опоздали вы с выбором, надо было до зачатия, а теперь берите что осталось
август, сентябрь
Зимой, в декабре, перед новым годом! Я очень хотела такую свадьбу, невеста в белой перелинки меховой, жених в пальто, снежок порошит, эхх романтика!!
сентябрь, октябрь
Декабрь - вы можете переодеться в Деда Мороза и Весну ( как в сказке "Снегурочка").
Январь - Свадьба на льду.

Февраль - Свадьба с купанием в холодной воде.

Май - вы можете запускать кораблики по ручейкам.

Апрель - свадьба в поле.

Март - СЕРЕЕНЬ... .

Июнь - Парк

Июль - Море

Август - Прогулка на лошадях

Сентябрь - собрать гору листьев и купаться в ней!

Октябрь - свадьба под дождём

Ноябрь - Свадьба с костром (так в старину провожали осень)

То что вам нравится!
в мае)