Свадьба, венчание, брак
Как считаете в каком месяце лучше сыграть свадьбу?
По-моему, лучше в теплое время года - поздней весной, летом. Но тут вам не так уж много месяцев на выбор осталось. Впрочем, у зимних свадеб есть свои плюсы. :)
Юлия Бровко
максим, странно вы выбираете лучшие ответы. написанное не несёт смысловой нагрузки, а содержит лишь рассуждения и никаких фактов.
Так у вас и нет особого выбора.... сейчас... пока срок небольшой...
У нас в мае была) ) скоро 15 лет))
Если ребенок "на носу", то уже завтра! - Так будет лучше всего...
в августе
Раньше надо было. Сейчас посты начинаются.
Татьяна Старикова
так мы не сейчас до мая надо
да какая разница! Главное-любите и уважайте друг друга
Да в мае чтобы маяться всю жизнь. Главное в этой фразе - "всю жизнь" - в мае надёжно!
хаха в мае и маяться будете слышала такую пословицу ну понятно же что это бред
Летом, конечно. Там и продукты подешевле и погода получше.
Ой, бля, опять залетные!! ! Натрахали проблем себе! Сейчас самое поганое время для свадеб. Грязь, слякоть, потом морозы будут. А потом живот вылезет
Татьяна Старикова
Для нас это не проблема! Мы наверное весной поженимся. Живот уже большой будет
Какая разница, все равно разведетесь, редко кто сейчас долго живет.. .
Не тратьте деньги, так только в разумных пределах...
Татьяна Старикова
Да нет я ее люблю и не собираюсь бросать тем более с ребенком
опоздали вы с выбором, надо было до зачатия, а теперь берите что осталось
август, сентябрь
Зимой, в декабре, перед новым годом! Я очень хотела такую свадьбу, невеста в белой перелинки меховой, жених в пальто, снежок порошит, эхх романтика!!
сентябрь, октябрь
Декабрь - вы можете переодеться в Деда Мороза и Весну ( как в сказке "Снегурочка").
Январь - Свадьба на льду.
Февраль - Свадьба с купанием в холодной воде.
Май - вы можете запускать кораблики по ручейкам.
Апрель - свадьба в поле.
Март - СЕРЕЕНЬ... .
Июнь - Парк
Июль - Море
Август - Прогулка на лошадях
Сентябрь - собрать гору листьев и купаться в ней!
Октябрь - свадьба под дождём
Ноябрь - Свадьба с костром (так в старину провожали осень)
То что вам нравится!
Январь - Свадьба на льду.
Апрель - свадьба в поле.
Март - СЕРЕЕНЬ... .
Июнь - Парк
Июль - Море
Август - Прогулка на лошадях
Октябрь - свадьба под дождём
То что вам нравится!
в мае)