Свадьба, венчание, брак
можно ли сперва расписаться, а через какое то время обвенчаться и сыграть свадьбу?
как вы считаете, можно ли сначала расписаться (мы ждем маленького. не хотелось бы чтобы родился вне брака). и через какое то время подкопить денег, обвенчаться и сыграть свадьбу?
Без печати в паспорте не обвенчают, и свадьбу не обязательно после регистрации справлять. Т. е. роспись, венчание и свадьба, всё нормально. А, да, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!Счастья вам!!!
конечно венчаться можно и перед смертью.... в престарелом возрасте
А почему нельзя? Конечно можно. Сейчас многие так делают.
венчаться нужно когда проживете много лет и точно будете знать что останетесь вместе насегда. тогда есть смысл. в остальном это тупая дань хрен знает какой моде
Без печати в паспорте венчают
Конечно можно так сделать
У нас почти так. Расписывались на скорую руку - свекровь настояла, сидели только с друзьями близкими и родней, даже платья у меня не было. А вот венчаться думаем через лет 10, тогда и пир устроим и все как надо. Но только не в день венчания, а через пару дней. Не хочу из венчания попойку делать.
Только есть один нюанс - потом трудно мужиков на праздник раскрутить. Сколько раз такое видела.
А вас и венчать без свидетельства о заключении брака не будут) А венчаться люди идут, когда готовы)
Можно конечно, но после рождения ребенка вам не до этого будет. Будет бешенная усталость, фигуру в порядок привести и т. д. Расходов на ребёнка много. Да и жизнь есть жизнь. Мы вот уже полгода пожениться не можем: то болезнь, то град крышу дома пробил, ремонт во всем доме делади, то отпуск не дают, то дедушка умер, через 3 месяца его дедушка. Короче нефик было пузо делать, а теперь колупайтесь в своих проблемах! Тут без пуза геморроя хватает....
Что мешает? Совет да любовь!
да я тапк планирую тоже сделать
Можно, ни кто не запрещает, если денег нет, люди вообще не играют свадьбу.
Можно росписаться (впринципе нужно) и не обязательно вообще венчаться или свадьбу делать. Я в браке 13лет (роспись и всё)