Свадьба, венчание, брак
Есть ли тут те кто просто расписался без пышной свадьбы?
Люди ведь главное не свадьба, а какая жизнь после этого ждет. С одной стороны прикольно, в белом платье, в центре внимания, но с другой стороны эти деньги можно потратить на другие цели (машина, медовый месяц)
Я -при чем 2 раза
на фото я в загсе в свадебном платье
Да. В обычное вечернее платье.
Мне на фиг не нужны были эти пышные церемонии - мы не миллионеры и лучше на эти деньги машину приличную купим, в самом деле.
Да! Я свадьбу не хотела.... а расписались перед родами-я была с большим животом и была в платье для беременных. Мы прожили 3 года не расписываясь.. Сейчас это называют Гражданский брак (хотя в корне неверно) А нас называли сожители.
в короткое летнее розовое платьице))) )
все предрассудки по поводу платья я узнала на ответах совсем недавно)) )
хотите - одевайте)) ) я очень хотела именно платье, а не свадьбу) да не судьба - 6 мес беременности, и все очень быстро случилось)
Пока нет, но мы именно так хотим! Какая свадьба? мы уж 4 года вместе живем, а выкупать, так ваще смешно! - уже нечего :))
Я хочу платье заказать или купить (если найду) , короткое, белое, но без лишних рюшек, кружев и все такое...
светлый брючный костюм. Поехали втроем с сыном. На обратном пути купили бутылку шампанского, снеди, заехали на ко мне работу - проставились. Быстренько настрогали-наваляли на стол. Народ был в шоке.
Веселенько получилось.
А первая свадьба была классической: гости, платье, пьянка.. . Такое Беееее... .
Теперь я точно знаю, что свадьбу надо делать для себя, а не для друзей-родни
Веселенько получилось.
да мы просто двоём поехали и расписались. одета была в платье (не в свадебное) просто красивое. муж в костюме. после росписи поехали домой схватили чемоданы (собранные заранее) и отдыхать уехали!!!
Юлия Щербакова
отлично просто)))) супер)
одевать нужно то, что хотите, в чем Вам будет комфортно себя чувствовать, и быть в хорошем настроении
в маскхалат со стразами
Юлия Щербакова
очень умнО....
У меня такая роспись была. В повседневной одежде, без колец по дороге за продуктами) ) Теперь хочу настоящую свадьбу
я была на 6 мес. беременности, регистрации торжественной не было, но кольцами обменялись. потом был ужин в ресторане с самыми близкими людьми, но была ведущая, которая не дала скучать. одета я была в платье цвета фуксии, а муж в белую рубашку и брюки
Мы просто расписались и всё. Я была одета в розовый костюм.
да разве в свадьбе дело? ерунда! вообще лучше начинать с трудностей, они закаляют!!!!
Красивое вечернее платье, у мужа рубашка (под цвет моего платья), без галстука, брюки (от костюма).
а я 2 числа тож первый раз в загс пойду))) жених будет в костюме, а я в платьеце черном)) вдвоем и без заморочек)))
А я хочу свадьбу как положено!!!
Юлия Щербакова
ну вам денег надо где-то взять раз родители не дают
Мы расписались скромно, но я была в свадебном платье (покупала недорогое) , жених - в костюме. Сама регистрация брака была торжественной, с музыкой и проч. Гостей минимум (только родные) , а после ЗАГСа на фотосессию в Ясную Поляну. Вечером вдвоем в ресторан.
Была бы возможность - после фотосессии в ночь или на следующее утро в свадебное путешествие укатили бы! Это был бы САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ!!