Свадьба, венчание, брак
а вы как свадьбу играли или просто росписались
Днем расписались, вечером на море уехали.
мы просто расписались)
кровью!!))))))))))))))))))))))
в пятницу меня выкупали, точнее украли. Сразу же увезли на венчание в соседнюю область (это по предварительной договоренности родителей) . В субботу регистрировали гражданский брак в третьей области, а в воскресенье "сор мели", ухой гостей кормили, народ веселили. В первый день было человек 90 народу. Во второй (но уже сменились более половины по причинам дальних странствий) и в третий 70-75.
Расписались днем, вечером свадьбу гуляли, на следующий день улетели в Ташкент, там снова свадьбу гуляли. 2 свадьбы у нас было, и путешествие. Зато и прожили 17 лет без побегов! И сейчас бы были вместе-он младше меня на 7 лет, а погиб.... Хороший муж, хороший отец.... был. Богу тоже нужны хорошие люди. Удачи всем, берегите ваши семьи!
расписались
расписались уторм, а вечером сходили в ресторанчик
Хотели просто расписаться, но родители настояли на свадьбе. Все было классно-ресторан, гости, подарки.
И первый и второй раз была свадьба. Правда, с разным размахом и уже разным к свадьбе отношением. Например, вторую свадьбу мы делали сами, а не родители. Не было фаты и тамады. Но ресторан, платье, цветы, игры и конкурсы были.
просто рсписались... а потом так же просто развелись
Свадьба! Гуляли 2 дня. Обычно на второй день приходит меньше половины. У нас из 75 человек на второй день отсутствовали только пятеро: -) Тамада была замечательная!
Как хотели и могли ;)))
с первой женой играли по молодости а вообще свадьба для гостей
Нуржамал Ысакова
Не согласна. Свадьба именно для молодоженов. Они самые красивые, счастливые в этот день. Весь этот день посвящен только им.
Скромно! 14 человек было..., Но весело!
Сватьбу надо играть. Это здоово! Будет, что вспомить в жизни!