Свадьба, венчание, брак

У вас была /будет свадьба? Или просто росписались?

Лучше расписаться чем устраивать клоунаду и влаживать в это деньги
Екатерина Митина
Лучший ответ
Елена Бебякина и хорошо, что вы "влаживать" не будете)))
просто расписались.
Ну.. была . А может еще будет ))) как тут угадаешь .жизнь штука непредсказуемая
свадьбы в общепринятом понимании не было. роспись, прогулка, фотосессия. и тихое семейное торжество в кругу самых близких. а потом 3 недели вдвоем на берегу Океана. имхо-идеально
Аяшка*) .....
Свадьба была. Обошлась в 10 с копейками миллионов, без свадебных нарядов. 1997 г.
Настя Лесничая
У нас была скромная, но красивая свадьба: торжественная регистрация в загсе, прогулка по городу, ужин в ресторане с родными и самыми близкими друзьями. Потратили чуть больше тысячи долларов.
Алла Шкредова
Лучше бы мы просто расписались... Кто были все эти люди?
Зоя Литвинова
Была и будет. Но будет только с теми, с кем мы хотим, в узком кругу самых близких. ЗАГС, покататься и ресторан. Ни каких выкупов, тамады и прочее. С одеждой порядка 100тыщ.
Нина Матыко
Все разы просто. И денег жаль, и ...с кем гулять-то...
Алена П
Не торжественная регистрация, прогулка по городу с парой друзей и фотосессия. На следующий день венчание, застолье с самыми близкими. Бюджет сорок тысяч. Осень 2015 года. Не знаю как для вас, а для нас - свадьба.
Первый раз просто расписались.
Второй раз- просто распишемся
Skorpion
будет обязательно
да, была свадьба.
просто расписались
свадьба
у нас родился ребенок 28 мая . а 22 июня пошли росписываться . после росписи обед в кафе по быстрому, и домой к малышке. Живем вместе 20 лет уже . До "законных " отношений жили вместе 5 лет.
просто расписались, потом было венчание, его конечно отмечали как положено
2016 год - 45 человек, 300 т. р. свадьба + свадебное путешествие 200 т. р. =500 000 р. (цена полноценной свадьбы).
Я с мужем расписалась без всякой церемонии и свидетелей, родителям сообщили только после росписи и живем замечательно.
@@maysa@@ .
Была свадьба. роспись, гулянье и ресторан