Свадьба, венчание, брак
Не люблю стразы, по-этому купила себе такие!
Правда, красивые? Хотели бы себе на свою свадьбу (или просто так) подобные? :))

В таких на дефиле щеголяют, а ходить целый день... зачем омрачать себе свадебный день болью в ногах?
Для стриптиза или выступления на сцене. Я бы не назвала их свадебными.
Изящества им не хватает...
Да я рухну с них!
в таких только сексом заниматься)))
неааа. грубые какие-то, на мой взгляд....
Не мое. Во-первых, не люблю такой блеск (предпочла бы лаковые) . А во-вторых, я сама очень высокого роста, и на таких тонких и высоких каблуках мне ходить неудобно.
свят-свят-свят
неа.... я на таких копытах и шага не пройду без костылей
у меня есть типа таких, черный лак)))
Мне нравятся!
Не нравятся мне такие. . Шпилька в сочетании с платформой, на мой взгляд, выглядит мягко говоря вульгарно... Мое личное мнение таково: очень красиво смотрятся классические туфли на шпильке.
нет, очень громоздкие, не вяжутся с невестой)
не знала что замуж выходят в обуви для стриптиза....
Не, я расшибусь на таких ходулях....
С моим вкусом не совпадает ваше понимание о красивости :) Нет, не хотела бы, а если бы подарили - вынесла бы коробочку на лестницу, чтобы малоимущие забрали.
Выглядят тяжелыми
Как топором рубленные.
нет... надо что то изящное и женственное..
такие в инете можно заказать за 3 т. р. ,
что и делают псевдогламурные курицы, выдавая за настоящие Лабутены))))
Жанат Солтыбаева
вы удивитесь, заказать можно значительно дешевле :))))))

у меня как раз такой фасон и был с моим ростом мне толдько с платформой чтоб платье не отрезать.... правда стразы били сзади на бляшках какиех то и тканевые они были но тоже с каким блеском чуток...
Были бы гладко белые было бы в самый раз.
чем больше стразиков, тем краше ))
Тяжеловато смотрятся....
верке сердючке в самый раз такой гламур. или звереву...
КрасиВО!!!
Стриптиз в таких танцевать.
я ношу подобную обувь, но только без всяких блесточек и звездочек... желательно однотонные и матовые...
мне очень нравятся, обула бы с удовольствием
я не любитель такого. Обычные кожаные изящнее.
Есть у меня такие черивички, для самообороны.... а мужики аж альтом поют
По-моему, не красивые. Зачем же ещё и день свадьбы портить такими ходулями?
честно говоря не мое, мне лучше на маленьком каблучке или вообще без него
Мдяяя, явно не про меня песня.... наравне с останкинской башней стану....
бля блч бля.... ох.... енные.... я ни х.... я ни нашла.... пришлось покупать в центро.... ну я так подумала на РАЗ.... одеть нах.... они мне потом такие будут нужны....
нее ( на свадьбу тем более не хочу, какие то они сильно дискотечные
афигенные
Не знаю как на свадьбу, а для стриптиза подойдет))))))))))))))))))))
красивые. но по моему не для свадьбы. ноги очень устанут
красивые, но такие наверно ток на свадьбу одела
такие хорошо с коротким платьем на какой нибудь девичник. . но не на день свадьбы.