Свадьба, венчание, брак

Навеяно ответами, а мужчины, они все таки большие дети, не?)))

Вон автор вопрос про длину писи задает, и это частый вопрос на ответах, как дите, блин))))

Мой до такого ребячества не доходит, но зато новое хобби у него, они с друзьями ездят на места боёв ВОВ (на финской тер-ии) с металлоискателями, и всякую хрень откапывают, меняются, продают, напоминая мне старинную детскую игру 'фанты'))))

а ваш муж ребячится, в какие 'игры'играет ?))))
Галина Кабаева
Нежно и трепетно любит всех наших зверей, псы спят у него под боком, попугай сидит на плече... за живым кормом для рыб, если вдруг выяснилось - резко кончился! - может смотаться двадцать вёрст, хотя рыбы и неделю бы ещё не умерли ...При том суровый начальник у себя на работе, я иногда слышу его "выволочки" по телефону- мурашки по коже
Ангелина Сиротина
Лучший ответ
Мой модельки клеит. Самолетики, танки. Не путать с "клеит моделек"!
Галина Орлова
у нас дитё я... собираю пазлы, играю в игрушки, из телефона не вылазю. А муж у нас взрослый, развлечения как у взрослых - пиво и бои.
Не замечала ничего подобного за ним.
Не все все таки в душе дети.
Разве что играть может с детьми как их ровесник, я так не умею и для меня это удивительно.
Галина Кабаева Ни машины, ни оружие не любит и не увлекается? это ж те же бибики и 'пестики'не?)
купил мощный ноут! геймерский -чуть больше штуцера отдал! не поверишь но не играю! реально некогда !!!нуууууууууууууууууууу вместо ответов мог бы в фифа пошпилить или в танчики! но чё то не впирает меня! да да мне 25 лет и не играю в игрушки ))))))))))))))))))))))))))тяжелый случай
Мой в компьютерные игры или на PS. А сейчас же новая PS выходит, аж скочет, мол давай купим. Но я пока против, солить их чтоли, уже 2 стоят. Да и сейчас праздники на носу, много трат будет.
Когда вышли покемоны, вот тут я уписивалась просто. Как 32 летний муж собирал покемонов и еще и волновался, как яйца редкие высиживать :))
Damira Satybaldyeva
Все мы в душе дети и иногда хотим туда, в детство, вот и придумываем себе разные хобби. Женщины кукол покупают, мужики машинки коллекционируют.
в каждом мужике живет ребенок. да, наверное, и в каждой женщине тоже.
одни мужики на компе все свободное время проводят, в "танки онлайн" рубятся... Другие на X-BOX в какие-нибуль стрелялки играют, или гонки на машинах гоночных... да мало ли...
а мы, бабы, чего далеко ходить... Мы тоже в "candy crush" играем, пасьянсы там всякие, и не только...
Indira Kendirbaeva
девчонки))) все мы родом из детства))) а зачем жить... если сразу родился дряхлым стариком))))
Ольга Иванова
я подозреваю что все, все мужики на этом повернуты.
Нина Ротанова
первые 40 лет детства для мужчины самые тяжелые))
играется на компе, а во что именно - не вникаю)
Мой разносторонний, книги любит, но хорошо хоть покупать уже не надо, а так дорогие хобби, но пока может себе позволить, я не против- модельки последняя скрепя зубами согласилась, но сказала на ДР Platin Edition, аж кипятком, мама его меня отругала ;) игры на комп ( 2 на днях заранее заказал, как маленький ждёт) и на приставки, новые гаджеты. В общем игр/техники хоть соли, но лишнего нет, только то что точно пользоваться будем, не папа так старший сын. Игрушка какая мне понравится могу тоже поиграть.
мой в 30 лет купил мотоцикл)
Е.
Екатерина .
Ангелина Сиротина Мой в 30 расстался.... но, чувствую, искренне жалеет.... Не удивлюсь, если в полтинник вдруг снова сподобится...
Дети, дети..) Без сомнений!)
Мой заказывает всякие схемы, запчасти для конструирования мелкой сложной техники - приемник, барометр, часы и т. д. В три утра он встает и четыре часа паяет свои модели.
Sportivnie gonki-ne kompjuternie.
Tak chto,mi s vami,devochki.
Просто такие мужики шибанутые.
Мой на людях сама серьезность и сдержаность, а дома как начнёт с собакой носится или из ванны выскочит, полотенце на бёдрах и давай танцевать))) Мне нравятся его закидоны, впрочем я и сама такая, люблю подурачится наедине. Нарды любим играть, жмурки перед сыном (сын кайфует)). Игры (онлайн) не играет, с друзьями футбол 2 раза в месяц, иногда хожу с сыном "поболеть ", вот там они, взрослые и солидные мужчины, практически все отцы семейства, действительно, как дети... мальчишки ))Когда болеет, я ему говорю "ты мой старшенький ребёнок "(хотя по псих. растановке он больше мой "папа",чем я его "мама"))),прижимаю к себе, песенки напеваю и глажу по голове.... Мурлык - мурлык))))
Для сведения: у "писи" может быть только глубина, но, ни как не длина, если её конечно наружу не вывернуть...
Длина бывает у "члена".
Indira Kendirbaeva ха-ха... это когда "это" членом назвать можно... а то хвастаться все горазды, а там именно "пися" ...2 см... да и те вовнутрь...
Галина Орлова То есть фраза "мериться письками" означает, что женщины используют линейки для измерения глубины своих влагалищ с целью последующего сравнения?
Хромает у вас лингвистика, хромает...
Галина Кабаева Пенисуально)