Свадьба, венчание, брак
Навеяло ответами...кто внушил женщине, что свидетельство о браке это регистрация права собственности?)))))
Если мужу позвонили друзья и позвали потусоваться, с какого перепуга это становится предметом для недовольства?)) Как говорит моя жена "друзья не перестают быть таковыми после свадьбы, один фиг ты со мной на порядок больше времени проводишь, чем с ними"....предваряя возможные вопросы: никогда не возражал, если жена с подругами куда-то идет))))
Этим грешат мужчины в основном! Юбки короткие не носи, декольте не одевай прозрачное что красишься много и тд...
Галина Зубкова
"в основном"??? Статистику в студию)))))
это равносильно тому, что "кто внушил женщине, что к 25 нужно срочно замуж и ребенка".
это совковые стереотипы и предрассудки.
не до конца оба человека поняли понятие семья, потусить с друзьями нужно и можно (сам мужик меру должен знать) , видимо, тоже так позволили жене думать... Нужно чтобы все эти вещи были четкими
Стоит поговорить об этом и прийти к единому решению.
Я то же не против того, что муж встречается с друзьями. Даже быва. сама инициаторм их посидела: там-баня и пиво. потому, что после общения с друзьями совершенно меняется и отношение ко мне. главное доверие в отношениях мужа и жены. а друзья -это святое.
мамы и внушили :))) плюс глянцевые журнальчики и глупыми статейками типа "Как удержать мужа" :)))
Циник, это впитано с младых ногтей с молоком матери. Видимо, молочко то было от коровки, не совсем здоровой...
Это ваши мужские бредни никто на вашей ноге висеть не собирается, а брак это прежде всего для совместных детей им это необходимо.
Галина Зубкова
Я ж сказал...навеяло ответами отсюда...ссылочку дать?)))
Многие женщины, недальновидные, "знают себе цену", цену своей свободы, но не могут ценить других. Это не любовь! Это рабство! А потом удивляются, почему брак распался... Посади птицу в клетку, накрой тёмной тканью - она петь-то и перестанет.
У вас умная и понимающая жена. Поздравляю!
Да вот я тоже давно обратил на ответы, женского пола отношение к мужчине как к собственности, все бабы почему то хотят подстроить мужа под себя, такое впечатление что у женщин понятия семья понимается по другому чем у мужчин
Ты - ДА, а может у других отвечавших все совсем иначе? САМИ ходят, а женам не разрешают. А собственность - причем тут это?
А разве это не так? Что то не нравиться разводись и туси со своими друзьями сколько тебе влезит!!!
Галина Зубкова
Не так)) а если жене что-то не нравится, может собирать чемодан и валить в поисках другой собственности))
существуют семьи, например как моя, когда мы любим проводить время вместе, да и друзья у нас общие. Другое дело, когда у нас девичник или мальчишник - без вопросов. А есть скемьи, которым нужно отдохнуть друг от друга - отдых вместе - посягательство на личное пространство.
Но я что хочу сказать, что всё должно быть в меру. Знаю одну семью - жена сидит с ребёночком маленьким, а муж гуляет с друзьями до 5 -6 утра - это не нормально. Зачем тгда нужно было жениться? Всё должно быть по-честному и в меру.
Может твоя жена просто очень любит тебя и хочет проводить с тобой все свободное время. Может опасается возможных походов налево вместе с друзьями. А почему бы вам не потусоваться всем вместе, может она тоже хочет поучаствовать.
Галина Зубкова
АУ!! Вопрос читаем внимательно, у меня вообще нет такой проблемы))
А может жену и на работу таскать надо...ну чтоб не обижалась, что муж 8-9 часов без нее где-то время проводит???))))