Свадьба, венчание, брак

Привет взем, я в шоке, навеяно ответом - разве может женщина радоватьзя тому, что у ее мужа нет родителей, ведь

для него это большое горе. А она пишет - "какая прелезть - у него ни отца, ни матери!!!" Да пузть звекровь хоть мегера, она же мать для вашего любимого человека!!!!
Согласна полностью с тобой. . не завидую я тому, у кого такая жена.. больная на голову видать. .
У моего мужа тоже нет родителей и я вижу в этом одни минусы, а самое главное у ребенка нет дедушки и бабушки (( ( у меня тоже нет родителей ) А со свекровью всегда можно договориться, если очень захотеть, . Я свою свекровь от первого брака до сих пор мамой зову..
Маргарита Пугачёва
Лучший ответ
в духе 21-го века. меньше народу, больше кислороду.
Даша Лазарева
не судите, да не судимы будете, это ведь не ваши радости, ну и Бог с ней
Странная женщина.. . Хоть и говорится, что "жениться надо на сироте", но у меня муж не проявляет особых восторгов, по поводу, что у меня нет родителей.. . А что касается "прелестей" наличия свекрови/свекра, так это как сама себя поставишь, можно с родственниками мужа (или жены) свести общение к минимуму...
Рузанна Акопян
Я с вами полность согласен. Кощунство радоваться тому, что у человека нет родителей.
Ну не знаю. Для парня (мужа) это может и плохо конечно, но не для жены. Вот у меня нет родителей. Я конечно не спрашивала мужа, рад он этому или нет. Но думаю, что не расстроен точно. Тк 1. У меня есть отдельная квартира, доставшаяся после смерти родителей и 2. ему не приходися бодаться с тещей, тк ее просто нет.
Ну, это че то эгоистка какая то. Сразу видно-корыстная баба. Фу такой быть ((
я думаю, она рада совсем не тому, что у мужа нет родителей. она рада, что у нее нет свекрови. а это очень большая разница!
..
.nastya .
Моя бабушка была два раза замужем, Первый брак разбили родители мужа, так как не смирились с выбором невестки. Второй раз вышла замуж за моего деда, он круглый сирота, так она не то чтобы радовалась что нет у него родителей, но говорила что в этом есть свой плюс, никто не лезет в личную жизнь.
У каждого свои тараканы в голове.. .
Не обращай внимание)))
Галочка !
Марго Молчанова Привет, поцелуйчик!!!!
Был какой - то фильм, так там герой мечтал об идеальной невесте, а главное чтобы она была сиротой... проблем с тещей не будет. А здесь, наоборот, заранее предвидет, как жизнь упроститься без присутствия "злой"свекрови...
Елена В
это дура какая то ляпнула! не вожно есть родители у супруга или нет, это ерунда. главное чтобы супруги были родителями
Aigerim Zekenova
дмаааа, у каждого свои моральные устои. мой муж имеет мать, но для меня он сирота, на мой взгляд он там (своей матери и брату) триста лет снился.. . но это мое личное мнение, я его мужу не навязываю. он с ними общается а я нет...
Jazi- **********
Cитуации бывают разные. И иногда этому стоит радоваться.
Ольга Ч
говорят, как вы относитесь к родителям, так и дети будут к вам относиться. не завидую я этой женщине...
Глупо, конечно...
Аня Гуляева
Разве такому можно радоваться? ! А м. б. его родитили были золотыми людьми!
Привет, птенчик, значит такая женщина, которая захлебывается ненавистью к родственникам, это ее проблемы.
Марго Молчанова Привет, Кизочка!!!!
Матери очень разные бывают! И иногда разрушают жизнь собственным детям! Кто этого не испытал тот и не может понять! Когда смотриш на мужа а он седеет всё больше с каждым днём от чокнутой мамаши .
Вера Молодых
ей так удобнее, радуется за себя, а не злорадствует за мужа. Свекрови тоже разные. . могут и мужа против женушки настоить. Тут как говориться - без риска
это конечно дико радоваться горю любимого человека! пусть она поставит себя на его место.. . родители это ведь святое, какие они б не были
Прошу прощения... ей надо молча радоваться... наверное других радостей нет в жизни...
У всех свои представления и ценности о жизни и о любимом человеке.
Я считаю, что не обращайте внимание на такого человека, а живите своими мыслями, ценностями и эмоциями.
Моей маме не повезло со свекровью. Моя бабушка, даже нам детям, очень плохо отзывалась о ней. Когда бабушке ампутировали ногу из-за некроза стопы, кроме мамы никто не ухаживал за ней, даже родную дочь воротило от ее запаха. Сколько нервов потрепала бабушка моим родителям, пока была здорова. Лучше бы она жила отдельно, или же с другими детьми которые ее устраивали. Я против того чтобы родители портили жизь своим детям.