Свадьба, венчание, брак
Возможно ли женское счастье в жестоком 21м веке?
Сейчас ведь женятся в основном алкаши и быдло, и то по залёту. С такими счастья точно быть не может. А умные и симпатичные парни не заинтересованы в свадьбе и уж тем более каком-то там женском счастье. Им проще поесть в ресторане и снять проститутку. Увы, не на Востоке мы живем, где женщины защищены от одиночества. А женское счастье оно ведь в простых вещах: борщи для любимого, уют, праздничный пирог и детский смех. И не надо больше ничего.. . Никаких яхт, миллионеров и прочей ху"ни.. . Был бы милый рядом, и не важно сколько у него денег. Важно найти родственную душу, постирать ему рубашку и сварить борщ.. .
в очередь сейчас встанут - кому рубашку постирать ))
просто они в вас не заинтересованы . а почему не известно
Ирина Шестакова
У меня был парень, заинтересованный. Пил сильно. Запретил учиться в институте, я дура не послушалась. Бросил. Второй парень тоже пил, обзывался всяко-разно, но разве это женское счастье.. .
Ирина Шестакова
Точнее его родители сильнее пили, а он так, за компанию.. .
Ищу сноху. Мой средний сын не женат. 26 лет, образование высшее, не пьет, не курит, занимается спортом. Материально обеспечен. Общительный, любит путешествовать. Не любит курящих и пьющих девушек, а также с татуировками, пирсингом и силиконом, а других вокруг не наблюдается.
Ирина Шестакова
Увы, по одному пункту не подхожу, одна татуировка всё же имеется.. .
..еще и как возможно..). . я не только о себе. . у меня и у знакомых все в семьях отлично. . не быдло мужья и не пьяницы..). . ну единственно что не богатые. . но когда в семье все хорошо.. то и недостаток денег не сможет то счастье разрушить. .
Ирина Шестакова
Счастье не в деньгах, а в поддержке и взаимоуважении.. . И не важно, что у тебя в кармане три рубля, главное рядом тот, с кем можно вытерпеть всё на свете!
И такИе чудеса случаются.. )
Вполне! выбирайте правильное общество и будьте сами правильными.
а у меня зп 12 тыщ. Жилья нет. Машины нет. Детей нет. Не курю. Не пью. Не быдло. Замуж пойдёте? )
Ирина Шестакова
Вот все бы так предлогались) )
для этого надо быть хозяйкой. скромной. богатой. с квартирой. и тогда найдешь счастье
Ирина Шестакова
А если скромная хозяйка, но из бедной семьи, то счастья у такой уже не будет?
блин, мне от вопроса тоже выпить захотелось.... вы правда считаете что обслуга мужчины-это женское счастье? 1.это не так 2.да, оно есть... .
Ирина Шестакова
Не обслуга а забота о любимом)) ) Обслуга это другое.. . А забота проявляемая с любовью - именно она и называется счастьем) )
вы абсолютно правы, очень хороший вопрос! Сколько знаю перспективных молодых мужчин, жениться никто не хочет, им это не нужно, хотя достаток большой
Ирина Шестакова
Выхода два: либо замуж за быдло, либо отказаться от женского счастья полностью.. .
Вы правы, что общество деградирует, но шанс есть, другое дело, где найти порядочного парня? Это только, может дети знакомых родителей или на работе. Есть еще вариант выйти замуж за восточного принца. Я так и сделала)))
Mavile Kh
вы приняли Ислам?
Ирина Шестакова
Я ничего не имею против ислама, они по крайней мере женщин уважают и ноги о них не вытирают
ай не думаю что 21 отличается от какого то другого . хорошо что не каменный как почитала статью про любовь ххаха в каменном веке .правда ее какой то ненормальный . наверное академик раен писал
Стирать рубашки и варить борщи это не предел моих мечтаний
Ирина Шестакова
А у меня бы хоть эти мечтания сбылись бы, уже счастье было бы.. .
бывает я ооочень счастлива
женщины! совет от холостяка! если начнете жить по принципу: муж должен выходить из дому с полным желудком и пустыми яйцами, то шансов на одиночество резко поубавиться
Mavile Kh
зачем слушать советы от людей, которые живут не так, как хочешь ты? вы ж холостяк, были бы женаты, тогда советам вашим цены бы не было