Свадьба, венчание, брак

В чем заключается женское счастье?

Во взаимопонимании и удовлетворении!
Наташа Н
Лучший ответ
деньги, дети и чтоб не напрягали
Rubin Wincester
для всех по разному. я не согласна, что главное - "был бы милый рядом". счастье - в ребенке, в осознании собственной привлекательности, в уверенности в себе, умении самореализоваться в жизни. любовь - дело не последнее, кто же спорит. но еще Ремарк сказал: "Жизнь слишком коротка для одной любви"
в детях и муже
в гармонии с собой и окружающими
Anastasia Shirokova
- были бы волки целы и овцы сыты
Ольга Шаина
Был бы милый рядом ...
Женское счастье-
ты красива, замужем ( муж не пьет и не гуляет, очень любит тебя) , у тебя здоровые дети-отличники. Прекрасная квартира, машина, интересная работа ( по желанию) , непременно со свободным графиком. Ты просыпаешься часов в 10-11, включаешь телевизор, пьешь кофе, потом решаешь прогуляться ( просто так или по магазинам) . Не спеша одеваешься, красишься.. . Мужики сворачивают шеи. А вечером-в гости или театр....)) ) И так далее. Вот. )))
Элина Куц
В финансовом благополучии, и в наличии достойного мужчины!! И конечно же во взаимопонимании!!)))
в мужском несчастьи
Счастье внутри себя.. и оно не женское и не мужское. Просто счастье.
Natasha Шорикова
бал бы милый рядом...
Светлана ...
счастливой улыбке мужа и весёлом смехе детей это счастье
в семье
в кухне!!!
Lenna Shevhenko
Мужики не навсегда... .
а счастье наше это наши детки!!!!
Женское в отличие от мужского в нужности любиому мужчине а мужское в удачной карьере - вот все просто
в безответственности