Свадьба, венчание, брак
Не зазорно ли женщине первой пригласить одинокого мужчину на свидание?
Попробовать можно. По крайней мере, не теряя времени, сразу будет понятно - согласится или нет. А то будете ждать, а он не решится.
Надо действовать, более тонко, чтобы решение было за ним.
Например (самый "толстый" вариант) - " А не поужинать ли нам сегодня вместе ?" Редко какой "одинокий мужчина" откажется, а если он против - нам такой и не нужен )),
смелость нужна, но я бы дождалась, когда он меня пргласил бы...
Решайся! Просто спроси - не пригласишь ли ты меня на чашечку кофе? А там видно будет. Чашечка кофе никого ни к чему не обязывает.
Елена Саванчук
Можно вопрос!
Нет, это нормально, если мужчина не в курсе ваших чувств. Если же он испытывает симпатию, но ничего при этом не делает, то это не мужчина, а переодетая женщина..
Нет. Но учти, что платит за всё приглашающая сторона.
Нисколько !
нормально
Ну а почему нет, если невмоготу отношаться захотелось.
Я бы не стала. Все таки этот шаг должен сделать мужчина.
Если еще и в пастель завалишь в первый час знакомства и изнасилуешь ртом и задом я первый в очереди на такое
Людмила Василевская
про очередь не было ни слова..)
Angelina Grishchenko
А я первый
Нет. А что зазорного?
Мне не зазорно было)) у меня муж стеснительный очень был, если бы я не сделала первый шаг тогда-мы бы сейчас вместе не были))
Жизнь одна, чего зря время терять то)) нравится мужик-на плечо его и домой))
Ольга Воскресенских
А зачем? Скромный мужик же не мужик
Нет
Целесообразно называть не СВИДАНИЕ, А НА РАНДЕВУ - так значительно солиднее
Даже наоборот если есть желание, то это будет правильно.
Ничуть.
Ну спать до свадьбы не зазорно же для женщин
Людмила Василевская
она спит, а вы рядом сидите.)
[Папина Доча] [_]
Если у Вас только женщины за спаньё отвечают,
значит женщины- это мужчины, а Вы- женщина,
и должны слушаться, радоваться, и быть единственным морально грязным после секса.
так уже без вариантов...
унизительно это как то на мой взгляд. Пошлет потом лесом
нет
Ну а зачем это сразу возводить в ранг свидания? Просто ПРЕДЛОЖИТЕ вместе провести время. А там уже видно будет, как карту ляжет)
(Да, лично я не считаю свиданием только тот лишь факт, что два разнополых человека проводят время вместе)
Нет, это моветон. Женщина должна сидеть и ждать когда мужчина подойдёт к ней.
Нет, конечно. Нормальный мужчина будет рад любому раскладу.
Это вообще не тот шаг, где гендерная роль так уж важна.
Если есть сомнения, всегда можно тяжело изнамекаться, или засыпать «наводящими вопросами»: нравится ли тебе какое-то кафе, давно ли ты был на выставке бабочек / кошек / ботаническом саду, ой, а я никогда не была. Всё не с кем было разделить эту красоту..
Отличная идея!
Нет
для меня до лампочки, женщина может все она не животное
Нормально
нормально
Дело не в зазорности. Дело в его безинициативности. Можно дать понять мужчине, что он вам симпатичен, а на свидание звать - не женский это удел. Так и дальше будете за него все делать, а спустя 3 года совместной жизни кричать на всех углах, что он никакой, не мужик, что ему все пофиг и подобное... Вначале лишь бы штаны какие-то были рядом, а потом цепляться начинают, рассказывая, какой он хреновый.
Нет!