Свадьба, венчание, брак

Вы сколько гостей на свадьбу приглашали? А сколько из них пришли? А сколько пришло неприглашённых? Вопрос для городских.

В деревне - то понятно, и конный , и пеший отметятся.
Нагима Алиева
Приглашённых было 50 человек - родственники, общие друзья (мы учились вместе) , по два близких друга (подруги) ранее незнакомых. Пришли все. Потом добавилось человек 8, которых не приглашали, но хотя бы знали. А потом я обнаружил за столом мужика, который ел и пил за троих. Я к нему: Ты кто такой? А он по честному - жрать очень хочется, а денег нет, услыхал, что свадьба, сбегал домой, переоделся и сюда. Ну и вот, что с ним поделаешь? Я его на кухню отвёл, поросил, чтобы накормили. Мне просто не хотелось, чтобы за общим столом сидел, а еды и выпивки не жалко. Тем более в такой день. Да, вот, что - праздновали в ресторане.
Вера Коваль
Лучший ответ
приглашала 18, из них 2ое (пара) не пришло. . посторонних тоже не было. всем приглашенным еще раз за 7-10 дней до свадьбы разослала пригласительные открытки с напоминанием даты, места, времени регистрации.. . а кого не приглашала, так они и не в курсе были куда приходить ;) да и вряд ли пошли бы, все люди адекватные )))
Дарья Квасова
Приглашали около 45-46.Пришло 40.Не приехали несколько из других городов и одна пара из нашего города. Но все предупредили заранее.
Приглашали человек 20, все пришли, кого не звали не приходил.
Анна Бакушина
Приглашали 21, пришло 17. Одна пара не смогла - у них кто-то умер, а другие врали до последнего, что придут, хотя должны были быть свидетелями нашими
Приглашали 60 чел, не пришло чел 10-15. А не приглашенных вообще не было.
Наталья Фатун
приглашали 40.не пришли 2.
Мира Дутбаева
У нас была студенческая свадьба, понятно дело, все пришли, а чужих не было, потому что свадьбу гуляли на даче у знакомых в ноябре, сезон закончился, народу в поселке не было. Но у меня один случай был, ходили на свадьбу к родственникам, так у их из 80 человек НИКТО не пришел. Вот это была засада, в июле, в жару, только водка не испортилась.
Соня Шулекина
приглашали 35,двое не пришли! сказали об этом заранее, никто из не приглашенных не приходил, я бы сразу домой отправила)
пришло - 18 человек, не пришло 7 ч-к, не приглашенных не было.