Свадьба, венчание, брак

Что сказать мужу, когда идешь к любовнику на свидание в 10 вечера?

те кто отвечает что-то типа а "на хрен любовник, если муж есть", поймите, вас не об этом спрашивали.
А сказать и правда можно, что к подруге срочно надо, ты же могла у неё забыть какие-нибудь документы. Ну или к коллеге заехать надо о работе поговорить, потому что та срочно в командировку уезжает.
Ирина Жукова
Лучший ответ
принудительное участие в народной дружине (см. фильм "самая обаятельная и привлекательная")
Наталья Жогина
правду
А я к Славику!! !
Мой бы посмеялся)))
мой муж говорит: вернусь поздно, не слишком трезвый и возможно не один.... правда, мать её..
Успевай такие дела в обеденный перерыв делать.
К маме или к подруге.
А вы не ходите в 10 вечера, тогда и выкручиватся не нужно будет, выберите другое время для свиданий. Или вообще не ходите к любовнику, тогда вообще выкручиваться не надо будет
свежим воздухом подышать захотела))))))))))))))))))))
скажи "мне срочно надо в библиотеку"
Катя Максюта
Надо ехать в коммандировку и сразу на несколько дней. А уйти в десять вечера ни с того ни с сего, не прокатит, если только тебе вызов кто-нибудь сделает, мол срочно ты нужна (подруге, сестре, на работе и т. д.)
Inneska Poryadina
зачем вам тогда муж???? надо совмещать приятное с полезным)))))))
Подружка поссорилась с мужем, рыдает
Заведите собаку, собачники они как раз в это время гуляют ))
А зачем с мужем жить тогда, если к другому мужчине тянет? Живите с любовником и мужу тогда не прийдется ничего говорить!
"Как же мне тебя жалко, благоверный мой, угораздило на б.. ди жениться... "
Диана Макеева
Елена Прокопенко ухаха)))))))))))) честно сказать, ждала оценки на свой ответ. если 5 - значит у автора вопроса есть чувство юмора и вопрос был задан, как многие здесь, по приколу, а какой вопрос - такой и ответ. ну а если 1, думала, поставит - значит суровая правда жизни.

вы это, уж простите, что я так неосторожно за живое задела))))
Подружка в больнице, срочно нужно ей с дома тапочки с халатом привести
Наталья @
а муж то зачем вообще? не устраивает что ли?
если любовник есть или любовник не хочет серьёзных отношений?