Свадьба, венчание, брак

Вопрос для женщин у кого муж (МЧ, любовник) моложе лет на 10 и более

Вы жалуетесь ему о своих недомоганиях и слабостях, которые связаны с вашим возрастом (быстрее утомляетесь, раньше ложитесь спать, имеете какие-то хронические заболевания) или молчите и держите "марку"? Ведь не хочется в глазах более молодого партнера предстать старой развалиной, а?
муж меня моложе только на 2.5 года, поэтому я его воспринимаю, как ровесника и жалуюсь, когда хочу)) )
а вот когда был любовник моложе на 7 лет, то про проблемы не распространялась.
любовники вообще не любят проблем, не зависимо от возраста))
Татьяна Фёдорова
Лучший ответ
моя подруга не заморачивалась. . он ее в любом виде воспринимал ) кстати, не альфонс был.
таки они с ровесницами на завалинке поплакаться могут...
Евгения Паюк
Наталия Ефременко То есть лучше молчать?
Да, не хочется, но он видит что мне не 20 лет, мы же все живые люди . А молодые разве все здоровые и не устают никогда?
когда как, но лучше промолчать
ему не все равно, если он УЖЕ с вами? он же вас уже выбрал :) может его как раз это и "заводит", ведь не зря же он с вами :)
Инна Щербак
Муж младше только на 3 года, я не жалуюсь, я объясняю те или иные проблемы, чтоб лучше понимал, каково это в той или иной ситуации. Больше знает (понимает) - лучше отношение (я)...
Вера Власенко
Разница в 8 лет сойдет для ответа?
Мой муж жалуется мне на свое здоровье гораздо чаще, чем я ему на свое. И на подъем я гораздо легче. Так кто из нас старая развалина?
Болезни ведь - не всегда показатель возраста. И наоборот, возраст выдают не только болезни.
А не говорить о болячках и ситуациях, описанных в вопросе - так это не с мужем живешь, получается, а с чужим человеком. Которому пофигу, что с тобой делается. И решай свои проблемы сама?