Свадьба, венчание, брак

Мой любимый младше меня на 12 лет...Как выглядеть моложе лет на 10 хотя бы?

Мой муж младше меня на 10 лет. Живём уже долгие годы. Сейчас уже, со стороны, никто не может определить кто кого старше!
Главное, об этом не думать, не накручивать себя.
А вы сами будете молодеть рядом с ним. Нахождение рядом с любимым заменяет самую лучшую косметику! Блеск глаз может дать только любимый. Косметология здесь бессильна!
Так что радуйтесь, что у вас в руках флакон, в котором смешан букет: И любимы и молоды!
Сулука Айтжанова
Лучший ответ
Быть счастливой, доброй, умной . Разве молодое, но несчастное, злое и глупое лицо привлекательно ?
залезайте в камеру с сухим льдом. через 12 лет вас разморозят. счет будет 1:1
Tamar Lekashvili
значит уже так и выглядешь, раз он выбрал тебя !!!СЧАСТЬЯ ВАМ !
Ну наверное если он с Вами, значит Вы ему нравитесь такая, какая Вы есть. Будьте счастливы- это омолаживает!
Ну ни чего себе у вас замашки на "хотя бы"=))))
Олька Бычкова
Быть любимой. От этого молодеют)
причесочка (в салоне подскажут) -одеваться соответственно-ну устрамвать встряски-хотя может и ненадо-может и выбрал он вас чтоб избежать "детских" истерик
Размечталась. ) Это временно с его стороны, встретит помоложе и убежит.)
все просто ...забыть об этом.... и просто думать что тебе 20
Оставте ребёнка бабуля))).
Александра Кузовенкова Ходить по салонам,много денег надо
нужно короче с утра натереться горчицей и ходить так неделю! помолодеешь лет на 15
Актоты Жумабек я ж серьезно))))шутник
смотря сколько вам лет.... если не 25 + -то все в порядке ;) надо радоваться тому, что есть! Змеюка ядовитый прав на 100 ;)
Просто следи за собой. никакх операций. Ты даешь ему ТО... что никогда молодуха не даст. Ему с тобой интрересно)) ) и просто понимание жизни.. забота.... это класс)) ) А типа нужно молодое тело.... хм. сбросить нужду.... А с тобой не так.... цени. и живи для себ\я.... не считай годы.. .

Петер прав... не комплексуй.... все супер)) ) Я вижу... .