Мой муж младше меня на 10 лет. Живём уже долгие годы. Сейчас уже, со стороны, никто не может определить кто кого старше!
Главное, об этом не думать, не накручивать себя.
А вы сами будете молодеть рядом с ним. Нахождение рядом с любимым заменяет самую лучшую косметику! Блеск глаз может дать только любимый. Косметология здесь бессильна!
Так что радуйтесь, что у вас в руках флакон, в котором смешан букет: И любимы и молоды!
Свадьба, венчание, брак
Мой любимый младше меня на 12 лет...Как выглядеть моложе лет на 10 хотя бы?
Быть счастливой, доброй, умной . Разве молодое, но несчастное, злое и глупое лицо привлекательно ?
залезайте в камеру с сухим льдом. через 12 лет вас разморозят. счет будет 1:1
значит уже так и выглядешь, раз он выбрал тебя !!!СЧАСТЬЯ ВАМ !
Ну наверное если он с Вами, значит Вы ему нравитесь такая, какая Вы есть. Будьте счастливы- это омолаживает!
Ну ни чего себе у вас замашки на "хотя бы"=))))
Быть любимой. От этого молодеют)
причесочка (в салоне подскажут) -одеваться соответственно-ну устрамвать встряски-хотя может и ненадо-может и выбрал он вас чтоб избежать "детских" истерик
Размечталась. ) Это временно с его стороны, встретит помоложе и убежит.)
все просто ...забыть об этом.... и просто думать что тебе 20
Оставте ребёнка бабуля))).
Александра Кузовенкова
Ходить по салонам,много денег надо
нужно короче с утра натереться горчицей и ходить так неделю! помолодеешь лет на 15
Актоты Жумабек
я ж серьезно))))шутник
смотря сколько вам лет.... если не 25 + -то все в порядке ;) надо радоваться тому, что есть! Змеюка ядовитый прав на 100 ;)
Просто следи за собой. никакх операций. Ты даешь ему ТО... что никогда молодуха не даст. Ему с тобой интрересно)) ) и просто понимание жизни.. забота.... это класс)) ) А типа нужно молодое тело.... хм. сбросить нужду.... А с тобой не так.... цени. и живи для себ\я.... не считай годы.. .
Петер прав... не комплексуй.... все супер)) ) Я вижу... .