Свадьба, венчание, брак
Женщины за 35, подскажите, парни лет на 10-12 младше вас вообще ко всем клеятся? Ко мне одни дети. интересно почему?
Каждый человек тянется к более опытным и умным... Это естественно)))) А мужчины постарше уже перешли тот рубеж, когда они клеились ко всем подряд....
а тебе что не нравится это?))))
ну так радуся, те че старые перцы нужны
были и такие случаи-но не позволяла-я замужняя дама
не знаю.. ко мне вообще никто не клеится.. повода не даю да и неинтересны они мне...
Ко мне- да) Ну, я не совсем за 35) Мне нравится. Лучше, чем старперы.
Мне чуть за 30, клеятся только сверстники и дедки за 60 (честно, зачем им это - не знаю).
Алина Тарасова
:-))) Мне интересно, последние с какими словами подкатывают? :-))) О чём разговор начинают. Не представляю:-)))
Есть такая тенденция. Думаю, что это зависит от феромонов, а их количество увеличивается от некоторых продуктов на столе.
Выглядите не на свои года, а гораздо моложе.
Да это Вы даже и не возмущайтесь и не позорьтесь. Все кто на 15 лет отстают о вашего возраста-это ваши женихи еще по праву, и по всем так сказать нормам морали и психологических процессов здравомыслия.
Тут бы отбиться от тех кто на 20 и более лет моложе. Во где цирк!! понимаешь, что ихняя мамашка на них время не потратила, а ты довоспитывай - как представитель общества. а то мужчину в нем на корню загубишь.
Я думаю это противное влияние западных видео.
Да и Алка внесла моду на молодых мужиков.
Терпите милочка. В обществе живете. Считаться необходимо с новыми понятиями о разности поколений.
Алина Тарасова
Как-то не поняла, почему "не возмущайтесь и не позорьтесь".. мне просто интересно, отчего так, и ко многим ли так. До Аллы масса примеров. Моя родная бабушка, мать 4 детей, после вневременной смерти мужа со своих 40 с небольшим жила с молодым моим "дедушкой". Счастливо жили до самой её смерти, он лет на 15 моложе был. Долго горевал, мне дедом был отличным
вчера мужчинка угостил моих девчонок конфетами. вот и думаю, кто ему понравился - мама или дочки? ))) молодёжь - нет, не клеится, я же с детьми всегда.