Свадьба, венчание, брак
любим отдыхать на природе,костер шашлыки, волейбол. я муж и дети. интересно почему если кто то напрашивается к нам и мне
и мужу это неприятно.?( потому что мв привыкли быть всегда одной семьей?)
потому что самое главное это семья! мама папа сын и дочь)))) В выходные снова на природу!))))
абсолютно разделяю ваше мнение- мы тоже предпочитаем в кругу семьи и без посторонних
Мешают чужие люди, это естественно.
Конечно.... вам хорошо вместе и вам никто не нужен на тот момент, потому и раздражают другие.... я вас понимаююю....
Мы наоборот любим всех друзей собрать!
Но у нас пока нет детишек, когда будут, может тоже нам никто посторонний нужен не будет)))
Мы тоже любим только вдвоем)) ) скоро троем)))
Друзей настоящих у Вас нет, а просто знакомых вы в свой мир не приближаете, вам и без них хорошо.
Вы интересны друг другу и ...счастья вам на долгие годы!
Просто боитесь, что морально вам будет не комфортно. Не знаете, что ожидать от знакомых, а вам так удобно и хорошо со своей семьей. Зачем тогда себя напрягать? И развлекать еще кого-то? Просто скажите, что это у вас такая очень важная семейная традиция и вы никогда никого не приглашаете извне.
Нам вот тоже особо никто не нужен. Раньше вдвоём на рыбалку ездили, теперь девчёнки подросли (3,5г. и 2,5г. ) будем вчетвером гонять.
я не знаю как может быть неприятно, я очень люблю общаться, хорошие люди мне не в тягость, это же здорово - проводить время в компании с друзьями, не отталкивайте их - если они напрашиваются, значит вы им дороги, если они не на халяву конечно....
потому и неприятно что это семейное предприятие а не гулянка