Свадьба, венчание, брак

Нужен ли Вам отдых от семьи? стоит ли хоть раз в год (хоть недельку) отдыхать от мужа и детей??

Мне ото всех нужен отдых каждый день. Сегодня, например, под вечер появилось напряжение, нервная стала - собралась, одна ушла гулять. И как на радость - ветрено, сумерки, народу вообще нет. Все словно исчезли. Обычно народ хоть немножко есть, а тут улицы пустынные, дворы будто вымерли - вообщем, не прогадала я с моментом)) ) Пришла с прогулки отдохнувшая, настроение поднялось. Так что мне необходим отдых - одной и желательно на природе.
Яна Авсеенко
Лучший ответ
мне не нужен.
но люблю побыть одна какое-то время в течение дня или недели.
нет нет нет... даже подумать страшно... я без них дня не могу...
От мужа я всё лето отдыхаю на даче, он только по выходным появляется, а от детей я не устаю, меня кондрашка хватит, если я буду где-то там, не рядом с ними.
Раб своей Семьи, своей Крови! Но.... отдых нужен ото всех, от всего, от мира сего!... по сему мой ответ -,,да, да.... да, да, да.... да, да, да, да.... да, да!!!!))))) Моя на море чёрное по жизни ездит, а я в Моску, в своём очаге, могу на речку сходить, но я дома, я один, и мне в кайф отдыхать именно в Москве, на Родине, вне Семьи хоть недельку-две.... она пускай там загорает до черноты, а нам и здесь неплохо дышится!)))))))
**
**kristina*** ****
уж куда куда а отдых мне нужно со всем выводком, не могу когда не с кем поделиться красотой и впечатлениями, если все хорошо, то жаль то нет рядом самых любимых, А отдохнуть я от них и дома могу выпроводив их на выходные
честно говоря, я давно уже мечтаю о том, чтоб мои дети подросли и их можно было (легально) оставлять одних, без НАДЗОРА старших. И мужу своему сколько раз уже говорила: не дождусь я прям когда же дети подростут до возраста что за ними не нужно ходить и сопли подтирать (образно говоря) , тогда я буду каждый сентябрь и октябрь проводить в Испании! это время считается НЕ СЕЗОНОМ уже, путевки дешевле грязи, а температура там самая комфортная в это время. А так как мне кроме бассейна, солнца, шезлонга и книжки больше НИЧЕГО не нужно для отдыха (ну Сангрия будет не в минус, наверное) , то БОЛЬШЕГО мне и не надо. И иногда именно хочется побыть НАЕДИНЕ с СОБОЙ, уйти от РУТИНЫ семейной жизни.
нет! что за бред, какой отдых? это что работа?
уже более 13 лет - нет. отдыхаю когда мы все спим ;)
Айнура Тогаева
Конечно нужен. Считаю, что полноценно отдохнуть можно только одной или одному, но никак не семьей.
Одного раза в год мало. Раз в квартал.
Оксана Дулодий
от детей точно - нет. . А муж много работает, как и у большинства ответивших. Скоро и я полноценно выйду на работу и тогда вообще заскучаю по нему)))
Kristina Vardanyan
Мне 2 дней хватает, когда муж и сын на рыбалку уезжают
Детей у нас пока нет.
А от мужа я не устаю, он много работает и я скучаю по нему. Отдыхать, конечно хочется, но не от мужа, а вместе с ним ))
Алена Полякова
У меня детей нет (слава Богу) , от мужа отдыхать мне 2-3 недели надо. От родителей живу отдельно, в другом городе. Остаюсь совсем одна, и мне в кайф. А общения и на работе предостаточно.
Татьяна Лысова
у меня муж работает вахтовым методом. в месяц только 10 дней дома, так что я больше скучаю по нему, чем устаю. по поводу ребенка, так я без дочери и дня не проживу.
Наталья Ботова
Мне вот обязательно нужен, так хорошо иногда отдохнуть, побездельничать,
Катя Коган
Да, хотя бы от мужа. Езжу в отпуск одна с ребенком.
конечно нужен, кто говорит не нужен - врут. смена обстановки идет на пользу, из-за бытовухи и однообразия семьи распадаются
Татьяна Федосова на отдыхе замечательная смена обстановки готовит ь не надо разнообращие, этож такой кайф увидеть близких в другой обстановке
Мне пока нет.
да: ) периодически с подругой летаю за рубеж: ) отдыхаю от семейной жизни. Ну а так, муж в последнее время зачастил в США, по работе: ( вот мне даже скучно без него: ( а только 3 дня прошло: (
мне нет
В принципе муж очень много работает. Поэтому я не успеваю как-то даже уставать от него. Наооборот очень часто скучаю.