Свадьба, венчание, брак
А вы бы кого выбрали в такой ситуации, мужа или ребенка ( сюжет взят из сериала, вопрос чисто теоретический). Поэтому
ответы типа "Такого не может быть", не давайте. Знаю, что не может, интересно просто что бы вы выбрали. Это очень в тему к вечному здесь вопросу - что вам дороже, муж или дети...)) Так вот, в глупом сериале был такой момент - муж и беременная жена попали в аварию, жена почти не пострадала, а муж потерял много крови...и спасти его могло только немедленное переливание крови от жены..Именно от жены...какая-то редкая очень группа. Жена согласилась на переливание, но в результате потеряла ребенка. А муж поправился...Не согласись жена отдать ему кровь, он бы умер. Вы бы как поступили? Пожертвовали бы беременностью, чтобы спасти мужа?
Да, выбрала бы мужа. Ребенок еще не рожден, я еще не держала его на руках.
Незадолго до родов второго ребенка мне приснился сон, что я в воде с двумя своими детьми, они тонут, а спасти я могу только одного. Это было ужасно, но я выбрала старшего. Проснулась вся в слезах...
Ну, это известный американский тест - правильный ответ - спасать надо мужа, чтобы продолжался род.
А, вообще, выбор довольно страшный. И выбор бывает не всегда правильный.
Конечно спасала бы в первую очередь мужа. Да пожертвовала бы беременностью.
конечно ребенка
Я подумала - поступила бы точно также.
Ну она ведь не знала, что в результате потеряет ребенка. Могла ведь и не потерять после переливания. Более того, не спасла бы мужа, а выкидыш случился бы все равно - и что тогда? . И неизвестно, по какой причине он случился. Ведь после переливания крови - не значит из-за переливания. В общем нет чистоты эксперимента:)) )
Уж лучше спросить, кого из горящего дома будете вытаскивать в первую очередь:)))
Пожертвовала бы без разговоров.
естественно детей еще штук 5 можно родить, а ТАКОЙ муж один
Диана Панова
эх маша,маша....
Я бы выбрала мужа в данной ситуации, ребенка-то как бы еще и нет.
мужа. и точка.
Конечно ребенок. Муж сегодня выживет, а завтра променяет на другую. А дети навсегда.
Светлана Маркина
Вот она - МУДРОСТЬ ЖИЗНИ!!!
да пожертввала ну ребенка в принципе можно еще родить не подумайте плохо конечно да больно ребенка терять но человека который просто так тоже добившийся многого в жизни глупой смертью умирает не спасти нельзя
да, прости меня Господи пожертвовала бы
да. ребенка он потом еще мне сможет зачать. а вообще бред какойто)) вы правы))
да! , детей там еще много - как говорит моя мать
мой ответ ДА, но при этом я бы приложила максимум усилий, чтобы спасти ребенка!
Да
наверное ...да.... детей еще можно родить, а муж (если хороший) один))
сложный вопрос, да, наверное
и я подумала-поступила бы так же.... а детишек как раз с таким папой можно еще кучу наделать и ничего страшного.. а вот могло быть итак выберешь ребенка-а он при родах умрет.... ттт конешно.... получится что не спасла ни кого....
Найти другова донора
Наверно мужа, потому что без отца будет сложно и будешь всю жизнь жалеть, т. к. ребёнка ещё родишь, а мужа не вернёшь. А если бы был рождённый ребёнок, то ребёнка бы выбрала.
Если ребёнок долгожданный, то дитя дороже!!!
Жанар Калимова
Даже если не долгожданный, все равно дороже. Он не виноват ни в чем, чтобы его лишать жизни.