Свадьба, венчание, брак

Вопрос чисто теоретический! проявите фантазию! Как женить на себе парня за месяц?

А ещё лучше сделать так чтобы он думал,что сам захотел жениться! Вариант "залететь" не предлагать.
Я от женихов лет пять отмахивалась чуть ли не веслом. Недели не проходило после знакомства, как им "жениться" подавай, собственники эдакие )) И розами меня осыпали, и на коленях в снегу часами стояли, и звёзды с неба обещали.. . Последнего я сразу предупредила, что ничего серьёзного, чисто постель, прогулки и всё, никаких обязательств, молодой ещё. Так после третьего свидания он заныл "вот мне бы жену такую заботливую, умную и т. д. " Так и вместе уже 21-й год. В мобильнике у него записана как "Жена моя Сокровище".
О*
Оксана ***
Лучший ответ
"По секрету" ему сообщить, что ваш папа - нефтяной магнат... Только заранее продумать, как будете отмазываться после свадьбы...
Лиля Алдошина
скажите ему, что хотите жить вместе, а мама без штампа не согласная...
Абела Кьегире
напоить его крепко, утром принести минералочки, показать кольцо на пальце и сказать Я согласна!
Елена Шаихова
это возможно... докажи свою неповторимость!
Я это даже теоретически рассматривать не могу! Что такое - месяц, и вспомнить нечего будет потом, даже если по обоюдному влечению. А уж если хитрить и подстраивать, то совсем труба - может аукнуться, когда совсем не ждешь...
Леся Савлук
А смысл такой свадьбы? Жизни-то не будет!)))
.A
.: Aida:. .: Nuradil:.
По залету ! )))))
Девушка. Да все практически так и женятся. их же никак больше не затащить в ЗАГС. Дерзайте. Любое Ваше решение - право.
Вполне реально. Нужно сделать так, чтобы от любви голову потерял, а вот получится или нет - так все в ваших руках!
Feruza Makhmudova
теоретически можно, если он ЗЭК. написат такому письмо он с радостю согласится - ведь тогда долгосрочные свидания разрешат
Оксана Ксения