Свадьба, венчание, брак

А стали бы вы спустя два года после свадьбы её вспоминать в деталях? Если да, то зачем? Вопрос чисто женский

ну чисто по- женски, зачем бы жене спустя два года после свадьбы выкладывать в сети свадебные фото, свадебные аудио и т.д. с самыми горячими и пафосными подписями. меня вот любопытство разбирает, что - то тут не то Либо жена сама себя уговаривает, как всё хорошо и как она здорово вышла замуж; либо других уверяет, как они замечательно живут, хранят нежные традиции; либо просто распирает от любви...ну тогда почему не последние фото... Ну ведь правда дело нечисто..
Я люблю вспоминать в деталях счастливые моменты своей жизни. Мне нравится вновь возвращаться в те прекрасные дни (причем нисколько не отвлекаясь от "текущих" прекрасных дней) - по крайней мере, это не хуже, чем унывать, пребывать в депрессии и ныть, как все плохо и как страшно жить.
А уж о нашей с мужем свадьбе, думаю, до конца дней смогу говорить много, потому что я к ней готовилась долго, сама продумала оформление, уделяла внимание каждой мелочи. И эта подготовка, а уж затем и сам день свадьбы, были колоссальным удовольствием. Так что эмоциями и опытом могла бы делиться и через энное количество времени - не из бахвальства, каждая семья счастлива по-своему, и "меряться" тут ни к чему.
Alliance M
Лучший ответ
ха, да я и через 20 лет в подробностях помню! .
а выложила, когда руки дошли, что такое 2 года!!)))
ну хочется почувствовать что тебя тогда больше любил муж когда был женихом
а какие взляды на фото? ?
та к и хочется сказать продлись продлись-очарованье
Так небось бывший какой-то нарисовался и для него демонстрация)))
Елена Шлегель
наверное где-то кто-то тоже выложил свои фотки, вот и ей захотелось, чтоб они увидели
Вика Мызина
глупости. раньше не было тогда времени или настроя, а теперь есть.
Абилова Ляззат Ну вот в том то и вопрос, почему это 2 года! не было такого настроя, а тут вдруг взялся...Кстати она не президент компании или страны и не поверю, что не было времени
видимо быт начал съедать любовь и хочется снова почувствовать что любима