Свадьба, венчание, брак
Чисто женский вопрос или вопрос женщинам МОЖЕТ БЫТЬ....
Когда Вы говорите "НЕОЖИДАННО" - это больше, как оскорбление понимать, типа не ожидала, что ты способен на что-то, или есть другие варианты, тешущие самолюбие?))))
нет других вариантов)))
Акерке Уальбекова
Мне нравятся честные люди, но в этом вопросе скорее на ложь(красивую) рассчитывал. Но, что делать, Спасибо за искренность, МОЖЕТ БЫТЬ....))))
Вот неожиданно мне мой муж подарил на ДР новый ноотбук.
Я даже в самых сладких снах не предполагала такого подарка.
Зайка )))
это же здорово! а мой случайно проговорился, что планирует мне на юбилей что-то необычное. представляете, КАК разгулялась моя фантазия?))) вот как после такого прокола соответствовать?)))
Это кокетство)) ) Например, приходите вы на свидание, дарите женщине букет или какую-то приятную мелочь, а она вам: "Ах, спасибо! Как неожиданно! "))) Хотя логично же предполагать, что мужчина придет на свидание с цветами)))
Смотря, к чему определение относится. Например, "неожиданно" по отношению к удаче в каком-то соревновании, в котором парень сам принимает участие - это оскорбление, а вот "неожиданно", когда твой любимый хоккеист предлагает устроить экскурсию по музею живописи - это комплимент! Ну и очень важно, с каким выражением это произносится - насмешка или восхищение.
Слово "неожиданно" берет на себя две стороны и негативное и позитивное.
Сам пожаловался, сам ответил.... иди помирись лучше.
Акерке Уальбекова
Вы немножко ошиблись. Я не жаловался, да и не ссорился, МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Почему как оскорбление? Как комплимент.
Скорее и правда не ожидала, что мужчина способен на такое...
неожиданные подарки всегда приятнее. поэтому воспринимайте ЭТО слово как радость, благодарнось и похвалу
Неожиданно.. .
а как "неожиданно"...
это второе слово...; -))

а как "неожиданно"...
это второе слово...; -))

Акерке Уальбекова
Непредсказуемо приятно, МОЖЕТ БЫТЬ....)))
вариантов много, главно интонация
неожиданно можно получить много интересного ...и гадкого.... думаю если неожиданно колечко -ты круче (романтичнее, благороднее... и тд) чем я ожидала.... по моему восторг не должен быть оскорбительным - вы же не ждали подарка и не планировали, значит неожиданность естественна, .если лужу кот сделал в тапочках, то не ожидала такой подлости -тут ожидание разочаровывает
Не знаете вы женщин господин хороший. Неожиданно это коиплимент.