Свадьба, венчание, брак
Чисто женский вопрос
Все девушки мечтают выйти за богатого принца** Но не все они такие и принцы* Сейчас в наше время многие мужчины бьют своих женщин после свадьбы а они сначала такие добрые , милые и романтичные а потом не которые становиться настоящими подонками**Например как фильм *С меня хватит* очень жизненный фильм!Как это можно избежать от то кого мужа? что бы не жениться на подонке???
Невозможно это узнать и просчитать. Во-первых люди меняются и сами не знают, чего ожидать от себя. Во-вторых, ситуации могцт разные сложиться. В-третьих, можно прожить с человеком 20 лет и лишь потом понять, что ты ничего о нём не знаешь. А уж за период встреч этого никак не распознать.
А что касается особо обеспеченных. Вот вы, красивая, чувствуете, что мир у ваших ног и достойны большего, чем обычные женщины? Вот и они с кошельком чувствуют то же самое. А ещё осознают, на что девушки клюют. И понимают, что за эти денежки вы и будете держаться, терпя измены, побои и унижения. Не вы, так другая будет терпеть. На таких желающих много
Юлия Чутова
Вот насчет денег вы не правы , не за денег остаются а за то что в нашем мире всё за деньги!!!Если на развод или просто уйти тот же может за свои деньги много лишить даже посадить или подкинуть что-то!!Обычный шантаж..Вот и чего бояться надо не кулака , а денег его!
не доводите своих мужей, а когда встречаетесь смотрите в оба, не так уж и не правы родные и близкие, которые бывают против (не всегда, но бывает)
Подонка, как правило не видит только будущая жертва, а люди которые видят и пытаются предупредить ту жертву, как правило остаются в дураках, до поры до времени, ведь рано или поздно розовые очки с глаз спадают и под ними оказываются фингалы. А совет достаточно прост, прислушайтесь к словам родных и близких, прислушайтесь к себе и соему разуму, не живите одними эмоциями.
не всегда с первого раза бывает удачный брак. я вот только в третий раз вышла удачно. и это уже было в сорок лет
как правило до свадьбы такие парни уж очень идеальные.. . вот тут и надо что-то заподозрить, а вообще-то настоящие подонки, они так маскируются, что их никак не разоблачить
Интуиция должна быть.... опыт общения с мужчинами.... где-то хитрость нужно проявить.... а уж если всё ж подонок попался.... судьба.... главное из этой ситуации выйти побыстрее.... никто не от чего на 100% не застрахован!
Юлия Чутова
Какая интуиция???А если влюбился???
Интуиция в этом не поможет!
Елена Бучнева
Уж если так, то всё! надо пройти огонь, воду и медные трубы....
во-первых, не жениться, а выйти замуж, а во вторых ты же не кота в мешке покупаешь - время ухаживаний нужно тратить не на секс, а на то, чтобы лучше узнать друг-друга
У меня подруга ПЯТЬ лет была в гражданском браке. Зарегистрировали свои отношения и через два месяца она ушла от него. По морде за всякие мелочи не захотела получать (стал бить).
Совет один, ВНИМАТЕЛЬНО слушайте своего избранника, не помешает и мнение со стороны.
По жить и узнать его, а потом уж замуж, если по нраву пришелся!
Tatiana Chizhkova
Нафиг женится на женщине, которая и так даёт?
Нужно будущего мужа выбирать не только сердцем, но и головой. А иногда стоит спросить мнения со стороны.
Стоит хорошо узнать о мужчине прежде чем выходить за него замуж.
чтобы вся "грязь" вылезла наружу нужно какое-то время пожить вместе так называемым гражданским браком (не регистрируя отношения в ЗАГСе) , вместе "варится" в бытовых проблемах и тогда суженый, впрочем как и вы сами, откроете свое истинное лицо. вот именно тогда и станет понятно кто есть кто: кто принц, а кто подонок; кто принцесса, а кто истеричная стерва.
Tatiana Chizhkova
Гражданский брак - самая лучшая форма отношений!
Что входит в обязанности жены? Стирать, готовить, убираться, наводить порядок и уют в доме, рожать и воспитывать детей, может даже работать и приносить мужу деньги в дом, удовлетворять его прочие бытовые и половые потребности.
Разве для этого нужен штамп в паспорте? Нет, всё это женщина может (и обязана) делать и без штампа.
Женщина должна быть счастлива тем, что мужчина вообще с ней живёт.
Она не имеет права ограничивать его свободу и право на полигамию, право уйти и построить другую семью.
Мужики, если женщина согласна давать вам "за так" (к сожалению есть такие, которые не согласны), ни в коем случае не оформляйте отношения! Обещать расписаться (но ни под каким предлогом не делать этого) - хороший стимул держать женщину в тонусе!
Повнимательней присмотреться к его семье.
Правда, бывают исключения.
Насмотревшись на своих родителей, дети пытаются избежать их ошибок.
Правда, бывают исключения.
Да ладно, девчонки, наверняка ведь интуиция вам подсказывала, что то не так! Как то не так он отреагировал, не то сделал, что то недоброе и нехорошее покоробило вас, но вы закрываете глаза думая что это компенсируется другим качеством, либо придумываете для него оправдание сами! И "звоночек" вашей интуиции сами же игнорируете.
Было ведь такое, да и сейчас так же продолжаем не доверять себе, а надо бы. К родителям безусловно нужно прислушатся.
Это я потому пишу, что из "гражданского брака" т. е. сожительства тоже трудно выбиратся, это превращается в чемодан без ручки.
Слушайте свое сердечко, оно вас правильно предупредит и имейте силу воли принять решение.
Юлия Чутова
Интуиция может и ошибиться!
Елена Манина
Что то я не припомню даже на презервативах 100% гарантию, а тут дело касается человеческих отношений, естественно на все сто нет уверенности, но интуицию и голос сердца от мозгов эмоций и чувств отличать нужно уметь. И пословица - жопой чуял, неспроста взялась :)