Свадьба, венчание, брак
Чисто женский вопрос. Для женщин. Вы ЕГО любите? А как???
пожизненно
его - если мужа - то всепоглощающей и невероятной для самой себя любовью, сына - как частичку себя - не представляю жизни без него, к мужу кстати тоже применимо)
нежно
Люблю, сильно, трепетно и нежно!!!
Очень Сильно ЛЮБЛЮ ))))))))))))
Чисто женский ответ - кого?
Елена Ибрагимова
Мужа, к примеру...
Хм... Люблю ли я ЕГО?.. .
Это зависит от того, любит ли он ЕЁ)))
Вы знаете, я не знаю, люблю или не люблю. Переживаю за него, когда что то где то не получается у него или болеет. Скорее привычка, "собственность",финансовая зависимость (да, да.. не без этого)
Если бы любила сейчас, наверное бы, мирилась со всеми издержками его мерзкого характера, а не получаецца.. .
Хотя мой муж хороший человек, работящий, не ленивый, семейный.
Чисто женский вопрос.. . это про шоколад что ли? Только молочный с орехами и изюмами:)
нет не люблю
Когда как...
дааааааааа. сильно.
его это кого?
Елена Ибрагимова
Ну мужика какого нибудь..)
всех ИХ по-разному :)))))
И мужа, и сына, и папу :))) но всех по-разному :)))))
Каждый день по разному люблю
безумно, страстно, нежно и вопреки всему
уже и не знаю точного ответа.... слишком много всего было...
я его люблю, а он меня так прям безумно
Думаю, да!
так сильно что иногда хочу задушить!! =))))))))
люблю временами
люблю сильно, хотя и незачто!
Очень... люблю!! !
Это словами не обьяснить!!!