Свадьба, венчание, брак
Что может сделать женщина, чтобы её любили?
Можно написать книгу по этому поводу. Сколько женщин столько и методов. У каждой из нас свой характер, темперамент, своя среда обитания, воспитание, разное образование… работа… свой круг общения… и из всего этого выходит целая сформировавшаяся личность. Человек. Все мы разные. И у каждой женщины свои ухищрения, свои уловки… своя «изюминка». В каждой из нас есть что-то необычное и загадочное. Для разных людей мы будем разными. Для одних – одними, а для других – другими… и так до бесконечности. Что же можно сделать, чтобы тебя любили… Что может сделать женщина, чтобы её любили…. Лично моё мнение, всегда нужно быть самой собой! Следить за собой и своим здоровьем! Красивая и ухоженная женщина всегда излучает позитив и вызывает улыбку. Нужно помнить о том что – Я – ТЫ – ВЫ – МЫ – ЖЕНЩИНЫ!!! Обязательно должны быть ухоженными руки!!! Чистые волосы! Свежий взгляд! И если нет денег на косметический салон, то это не беда! Подстричь ногти можно и в домашних условиях! Сейчас много средств, чтобы в домашних условиях привести себя… своё лицо и тело, руки и ноги… в полный порядок! Улыбка… обязательно нужно следить за зубами – посещать 1 раз в три месяца стоматолога. Красивая белозубая улыбка и свежее дыхание – это намного лучше, чем жёлтые зубы и ужасный запах изо рта. Излучая здоровую улыбку, женщина будет чувствовать себя уверено и свободно – нежели, имея проблемы с зубами… отвратительный запах ещё никому не помог! Фигура… все женщины и мужчины любят хорошо покушать! Но почему-то на женщинах быстрее отражается кусочек тортика и пицца, которую съешь после семи вечера. А лишние килограммы ещё никому не придавали грации и комфортности, ну разве что Вы не дистрофик или не страдаете анорексией! Элементарная спортивная гимнастика… ну, хотя бы 10-15 минут в день – пресс, отжимания, фитнес упражнения… чуть-чуть, чтобы был плоский животик и не висел второй подбородок. И как говорят – В здоровом теле – здоровый дух! Косметика… это чисто индивидуальный подход! Одежда… имидж… каждый выбирает по своему финансовому и социальному положению… Но чистая и опрятная одежда всем к лицу! Может это и нудный ответ, но сейчас многие женщины ленятся. Не следят за собой! Молодые женщины, а выглядят ужасно! Помыв волосы и собрав их в хвостик – это ещё не всё! Чуть-чуть косметики… придать выразительность себе… немного шарма… Милые, НЕ ленитесь! ВЫ же ЖЕНЩИНЫ! Это только внешняя сторона, но есть и внутренняя. Душевные качества, характер… Нужно всегда быть самой собой! Быть настоящей! И порой нужно уметь скрывать за улыбкой слёзы и боль! Быть внимательной к тем, кто нам дорог и близок! Любить! Верить! Поддерживать! Просто быть рядом – ненавязчиво! Все мы разные, что мужчины, что женщины… к каждому свой подход… Просто нужно следить за собой и быть настоящей, а не искусственной куклой! А чтобы любили… я не знаю…. Если есть любовь, то ничего делать не нужно… Если любви нет, значит, никакие уловки и ухищрения не помогут… никакая красота не сможет растопить сердце, которое не любит! А Ваше мнение....Что может сделать женщина, чтобы её любили?
нечего, любовь либо есть либо ее нет, заслужить ее никак нельзя...
ничего. появляется мужчина, который просто её любит.
К примеру, моя история.
Я была красивой девушкой. но комплексы были с детства. Меня часто запирали в тёмном чулане, я боялась людей. Когда подросла, парни обращали на меня внимание, но обо мне ходили разные слухи, которые распространяли нехорошие девицы, по-этому встречаться со мной мало кто хотел.
Когда мне исполнилось 18 лет, уже взрослая девушка. Все говорили "Та ты симпатичная, привлекательная! Почему себя не ценишь? ". А что я отвечу. Внутреннее состояние не соответствовало внешнему облику, я всё ещё была запуганной и неуверенной в себе.
Через 2 года я встретила ЕГО. Думала, это ненадолго. Я ему не нравлюсь. Но он понял, что у меня на душе, не выдержал и сказал " Тебе нужно перестать себя стесняться. Да, ты себя стесняешься. ТЫ думаешь что ты какая-то не такая, недоделанная что ли?:)) ) ты хорошая девушка, привлекательная во всех, даже в сексуальном отношении. За тобой парни толпами ходить должны! Ты что, до сих пор не веришь, что привлекательна? "
Мне даже стадно стало, была в ступоре. Я почувствовала себя ЛЮБИМОЙ, нужной и самой красивой.
К примеру, моя история.
Избавиться от интернет-зависимости ;-))
М-да, длинющий монолог, а суть проста.
Женщина должна оставаться ЖЕНЩИНОЙ.
на твоем месте я бы для начала вставил зубы, помылся и причесался