Свадьба, венчание, брак

Женщины, вам важно любить мужа?

Или главное чтоб просто семья нормальная была, любить может мужчина? Вышли бы замуж без любви?
love is love
Наталья Вихрова
Лучший ответ
Это не семья когда один любит а другой нет.
Без любви мы не жили бы вместе 40 лет.
Настя Долгих
Конечно важно. С нелюбимым спать как???
З)
Зенфира )))))
Важно. Иначе невыносимо
Важно, конечно. Это же муж, а не просто сосед по квартире.
Дарья Жирякова
да важно.
и важно чтобы меня любил
Важно. В современном обществе не притерпится, не прилюбится, упрёки и побеги от трудностей поощряются. Поэтому любить надо сразу. И это важно.
Айдигуль Бодурбекова А раньше почему терпелось? Чтобы обществу угодить и плохо никто не сказал?
таки и вышла и прекрасно живем, любви нет, есть уважение, привязанность, хорошие отношения.
Да важно. Не смогу вытерпеть рядом человека который не нравится.
Мне - важно. Для меня жить с нелюбимым - путь к неврозу. А жизнь одна. И ребенку своему без любви жить не пожелала бы.
Айдигуль Бодурбекова Выше человек написал, что со временем появиться может. Это правда?
Хотелось бы, но не обязательно. Вышла бы замуж и без любви. В нашем обществе отказываться от хорошего, пусть и нелюбимого мужчины ради любви, которая на горизонте может никогда и не появиться, непозволительная роскошь. Если есть взаимное уважение, взаимная привязанность, если есть общие интересы, взгляды на жизнь сходятся, в материальном плане всё хорошо, если есть хоть какая-то симпатия, то я не вижу в таком партнёрском браке ничего плохого. Часто такие семьи оказываются очень крепкими. А любовь - она разная бывает. Можно любить мужчину как любовника, а можно - как человека. А может одна любовь перерасти в другую, т. к. в браке раскрываются новые грани личности, выявляются скрытые достоинства и недостатки. Это лучше, чем прождать всю жизнь нарисованный в воображении идеал, но так его и не встретить.
Карина Белкина
Нет, не важно. Важно чтоб не раздражал
Кира Нескажу
Важна обшая цель и взаимопонимание, а остальное можно нажить со временем
Helen Dovgal
Любовь может появиться и со временем, главное чтобы были хорошие, тёплые отношения с человеком, чтоб человек был заботлив, внимателен, добр, такого человека, я думаю сложно будет не любить .
Мне важно его деньги любить) Остальное проза жизни))
Лара Парусова
#✪Aferistka✪# . проституция - древнейшая профессия
Интересно, чтобы было.
нет, жить без любви не смогла бы
для меня важно самой любить, и чтобы меня любили :)
Ольга Руденко
а иначе зачем жить вместе? просто так и одной спокойно жить можно, особенно когда хата и работа есть :Р
Определенно
Важно. С не любимым не жила бы.