Свадьба, венчание, брак
А вот те женщины, которые смогли бы расстаться с мужем из-за миллиона, что получается, не любят мужа и не счастливы?
вы правы: либо не любят, либо не счастливы.
любим-любим, только муж не миллионер, сравнивать не с чем))))))))))))
А может, просто устали? И миллион баксов кажется нескончаемой суммой, которая решит ВСЕ проблемы?
Ну почему же?) , уже счастливы, и любят не только мужа но и наличие семейных денег)
А про что речь? Я отлучалась на прогулку. . опять все самое интересное прозевала (((
Если про фильм с деми мур. . то за миллион баксов думаю каждый второй муж свою жену сдаст в пользование. . а за миллион рублей... ну каждый 4й ( допустим))) )
или не про это?? ?
нууу.... нуу про что вы тут без меня болталиииии
или не про это?? ?
Дарья Бажина
вот предыдущий вопрос обсуждаем http://otvet.mail.ru/question/40216182/
Они просто любят деньги.
Почему. Просто деньги тоже любят.))
о.. . старая древняя...
Может не любят, может несчастливы, а может просто финансовый вопрос испортил человека...
Может люди устали от безденежья.. . По себе знаю-жить в нищете и никакой муж уже не нужен.
муж миллионы не зарабатывает - а значит и сравнивать не с чем
на самом деле наверное большая часть семейных пар врятли создаётся учитывая каку-таку любовь. как правило по настоящему совсем другие причины для брака. а когда появляется возможность скакануть по жизни на 100 шагов в перёд, женщины в этом плане поступают менее продуманно, читай всё по колено. но ведь и мужики могут так поступать, токма НАМНОГО реже. мужику сложнее с психологоческой стороны разбить семью, пусть даже токма поженились ВО! и про дэми мур. муж её принял обратно, а вот она-бы (женщина) врятли!
может и любят но по-своему, деньги явно перешивают)))
не любят