Свадьба, венчание, брак
Есть ли в наше время хоть одна баба которая смогла бы пойти за мужем в ссылку или на каторгу ?
в ссылку не бабы ходили. а ледии. бабы их в сибирях обслуживали (лично я-нет. нашей семье было бы Рационально, што б моего мужика в сибирях бабы ослуживали)
А есть ли в наше время мужики, за которыми хотелось пойти в ссылку и на каторгу.
Не вопрос.... просто размышления вслух!
Наталья Киркина
Не юли.
не перевелись еще идиотки, которые наивно думают, что замужем--это ЗА мужем. и за военными по гарнизонам ездят, и за вахтовыми на севера. а потом оп--па! а вот и старость--и ни красоты, ни здоровья, и у мужа любовница
насчет баб -не знаю, но есть такие которые жертвуют ради мужа, ради семьи многим
половина российских жен живет с мужьями хуже чем в ссылке и на каторге
так что....
Лариса Агрба
Какая же Вы умница!Читала ответы и ждала именно этот!
Ну я в армию за мужем ходила...
не переживайте, если надо будет, то поедем.
а что мне тут без любимого делать? если отправят "лес валить" в поселение, то и я с детьми буду с ним. странный вопрос
__Баба пойдет_а вот приличная женщина конечно не каждая_ой не каждая;) __
Я за любимым мужем на край света пойду....
хватает таких дур.
которые проср*т всю молодость, а под 40 лет, как использованный презерватив останутся "всего лишь женой", когда у ненаглядного бес в ребре поселится.
Татьяна Леднева
Добрый вечер дорогая кто про что а вы все свое, от таких не гуляют. на таких женщин мужчины смотрят влюбленными глазами до конца дней своих
я бы за своим любимым мужем куда угодно пошла бы
Как в анекдоте: Жены декабристов отправились за мужьями в Сибирь и испортили им всю каторгу)) ) А если серьезно нас много, мой муж уехал в очень длительную командировку в провинцию, а я бросила престижную, хорошо оплачиваемую работу в Питере и уехала за ним, конечно не каторга, но работы здесь нет, подруг нет.. . тяжело очень, но семья важнее.
За бл.. дунами-то? Не стоят они того.
1) Любая пойдет, если ей деваться больше некуда.
2) Если есть, куда деться, кроме каторги - то, смотря что за муж.
3) Если Вы называете женщин "бабами", то Ваши шансы быть сопровождаемым ими в такие примечательные места значительно снижаются.
за свои мужем я везде поеду
Я бы вообще вместо него пошла.... Люблю его сильно)
думаю ещё остались
нет
Ну почему же не остались? Нас много, лишь бы любимый/муж был достойным человеком и ценил это. Мне, лично, повезло, так что хоть в ссылку, хоть по гарнизонам, если нужно будет.