Свадьба, венчание, брак
Почему в семьях, где мужчина лупит свою бабу, баба начинает превращаться в скромную, уважающую мужа, приятную женщину?
Потому что бабы пока по морде не получат, нифига не понимают)
так она в любой момент может подсыпать яду или ночью подушкой придушить потом
Айслу Бекенова
Не-ет:)) если баба живёт в таких условиях, она бы давно смылась, вместо того, чтобы идти на криминал. Если сидит, значит, комфортно сидеть на чужой шее. она будет жаловаться, стенать на весь район, но, на предложение уйти от него она будет смотреть на тебя как на врага.
А если наоборот? Я таких знала.
нет, она превращается в страшную, забитую, болезненную тетку, а дети в ее семье - невротические проблемы и комплексы с детства.... знакома с подобной семейкой, женщина уже ногу подволакивает - после общения с муженьком-садистом был паралич, и ведь все еще живет с ним...
Кто-то подаёт на развод, кто-то выбирает себе подобного в мужья. Хотя в жизни бывают и другие варианты
Которая ненавидит мужа, зачастую убивает, и таких женщин оправдывают)
Айслу Бекенова
А паразитировать она на ком будет? Следующего дурака найдёт?:))) Так и тот лупить будет.
либо заяву в мвд и привлечение к ответственности...
Дак издавна забава есть. Гонять бабу вожжами вокруг дома)) Даже пословицы есть типа-Бей бабу молотом-будет баба золотом)
Скачет баба задом и передом, а дело идет своим чередом.
Баба плачет — свой нрав тешит
Если она такое терпит, значит она или конченая ТП или очень зависима от своего мужика и чаша зависимости перевешивает чувство собственного достоинства и разума, а значит она так и так ТП.
Та не, разводятся.
не зря, ой, не зря говорят французы: бей бабу молотом - будет баба золотом
Не в скромную, а в забитую. Значит характер слабоват. Уважать нужно в первую очередь себя. Тогда и мужик будет нормальный. И выбирать нужно адекватных, а не из семейки алкашей.
это смотря как огреть ))))
баба это скотина, а до животного так быстрее доходит