Свадьба, венчание, брак

Что замужней бабе с ребенком нужно от моего мужа?

Бывшая коллега с работы.. Пишет вк ему, зовет в кафе посидеть, потом спрашивала у общих знакомых тел. мужа моего.
П. с. Я не читаю его переписки - сам рассказал)))
[*off.page*] [*off.page*]
будьте внимательны и советую пресечь это "дружбу". Понятно ЧТО ей надо. А замужем или нет она - еще ничего не значит ее штамп. Может она и замужем, да ей ваш муж полюбился. Вот и норовит его прибрать к рукам
Ирина Девицкая
Лучший ответ
может ей надо поговорить, совета испросить, скуку развеять. ПОчему сегодня все исключают простое человеческое общение. СЧитая. что все зарятся на их суженного- бесценный клад
Инна Костюк
[*off.page*] [*off.page*] Да потому что не бывает дружбы между м и ж. Пусть с подружками разговаривает и советуется
даже такие хотят выйти замуж и не замечают свой прицеп с жирами
я сейчас не о той знкомой, я ее не знаю, но есть другие примеры. где жирная баба с детьми, а все туда же, типо секси...
Олеся Савченко
[*off.page*] [*off.page*] Так она замужняя, в том и дело..
а муж наверное и сам не против
[*off.page*] [*off.page*] Был бы не против - пошел бы с ней в кафе, и мне бы не рассказал
Оксана Ожигова а может уже сходил и не рассказал
Главное, чтобы муж знал ответ! И также то, что собирается со всем этим делать! повод дал наверное!
[*off.page*] [*off.page*] Да он отмазывается от нее.. Ну я тоже думаю что повод давал..
Своего мало.
Скучно бабе.
Пусть муж сам прямо спросит.
Поговорить, пообщаться, что-то узнать. Элементарного общения ей хочется. Нормальный муж не стал бы рассказывать жене, встретился бы с ней и узнал, что ей нужно.
Наталия Рязанова Nakonez-to trezvoe mnenie.bednuju tetku seichas kamnjami zakidajut.Mozet,prosto sprosit chego-to hochet chelovek.
Молдir Бижанова спросите у неё сами, что она хочет?
[*off.page*] [*off.page*] Почему это должен быть семейный человек? Учитывая что они вообще малознакомы!
[*off.page*] [*off.page*] Какие-то у вас странные понятия о "нормальности".
Быть верным и честным это не нормально, по вашему?
а что замужней с детьми уже с мужчинами другими общаться нельзя? просто говорить же можно, вместе время провести в кафе
Marianna Araqelyan
[*off.page*] [*off.page*] Ахаха))) ну ну...
A pochemu vi stolko grjazi na nee vilili?
[*off.page*] [*off.page*] Потому что слаба она на передок
Секаса хочет
[*off.page*] [*off.page*] Так у нее ж свой есть))) пусть с ним ипецца)
Вы лучше спросите это у мужа...)
Оля Лунга
[*off.page*] [*off.page*] Он не в курсе)
Хотя я думаю, сам наверно повод давал..
Ваш муж ей нужен
Инна Русских
[*off.page*] [*off.page*] Спасибо, КО)))
Срочно с ней разобраться и поставить в рамки.
так у нее и спросить надо
Внимания к себе привлекает
Может Влюбилась. У вас муж красивый наверное?
Tatiana Ksenofontova
[*off.page*] [*off.page*] Да не сказала бы, что он красивый! Вот обаятельный - это да!)
Советский фильм "Служебный роман" довольно увлекательно отвечает на ваш вопрос.
Светлана Бых
Внимание хочет, сексуальных отношений, общения
[*off.page*] [*off.page*] Своего мужа не хватает что ли? Получается что она шлюшка?
конкуренция!
Таня Кисель у тебя импотенция!!! вот почему ты пидарок)))
Ну а у мужа какое мнение по поводу заинтересованности данной дамы им?
[*off.page*] [*off.page*] Что она шлюшенция
увести хочет