Свадьба, венчание, брак

Зачем замужней бабе, матери двух детей под сорок лет чувствовать свою востребованность на брачном рынке и ощущать

свою востребованность, что бы кто-то тайно (или открыто) её хотел и выслеживал, мечтая о встрече?
Нахрена это ей, если она уже определилась, может расслабиться в этом направлении и всю эту энергию направить на обустройство комфортного микроклимата в семье?
Не может нормально, спокойно и приязненно общаться с мужским полом, то её в неприступностях выкручивает, то она "убегает- ускользает" в то время, когда ни кто не гонится, то пытается нащупать эмоциональную зависимость от своей персоны то ещё какая херня.
Когда по работе приходится сталкиваться, невольно напрягаешься с неприятным оттенком ощущений.
Ну вот почему мужчины за сорок начинают бегать к молодым девчонкам? Молодость проходит, вот и все. И осознавать это очень печально. Некоторые в погоней за доказательствами того, что они до сих пор ебабельны, выглядят очень глупо... как малолетки в маминых каблуках или бабка под 80 с розовой помадой цвета "барби")))) Ну и да, женщина скорее всего не уверена в себе и не самодостаточна, иначе не было бы острой необходимости в самоутверждении.
Елена Коркач
Лучший ответ
Не хочет стареть... Глупо себя ведет.
жалко мне тебя. слабый и беззащитный. бывшая то спросом пользуется в отличае от тебя.
Любовь Ероха
Алена Проничева А мне тебя не жалко, ты дурная фантазёрка, пытающаяся искать чёрную кошку в тёмной комнате в то время, когда её там нет....
Почем целлюлит для народа?
Гульшат Фалина
Ну может быть у женьщины маленький капризик?
Елена Elena
Наверное, что-то не устраивает в семье.. либо муж слишком распустил.))
Ирина Крючкова
в жопе детство играет. Она чувствует, что стареет, что время уходит, но пытается зацепиться за подножку улетающего вдаль поезда...
Ну а Вам то что за дело до ее личной жизни, живите своей... Глядишь к ее возрасту поймете, что 40 лет - не время расслабляться ))))
Кошка Соня
Да потому что она ЖЕНЩИНА! Которая, не смотря ни на какой возраст, ей остается ВСЕГДА. Романтика, нежные поцелуи, быть НУЖНОЙ не только для подачи борща, а что бы глаза у мужчины горели при общении с ней. Быть желанной, быть душевно услышанной! Вот что все женщины хотят. И это хорошо.
ищите проблему в себе...
психологическая болезнь, когда женщине важно чувствовать себя сексуальной, и что ее хотят (и надо чтобы кто-то еще это чувствовал к ней кроме мужа, чем больше тем лучше)
!!!aigera Kowmagambetova!!!
Судя по описанию поведения, женщина еще далеко не определилась. Потому и не расслабляется. Видимо, муж у нее не последний мужчина в ее жизни.
Может, климакс?
Olga Ястребова
Что значит расслабится? И в каком направлении? Мужик говняный у ней, раз ищет востребованности у других. Ещё и не уверенная в себе особа.
****ayan ****
Ирина Высочина (Шаина) Ты уверена в себе? а в муже?..) ешо малый срок вашего ,,брака",не так ли, Хорошая?..)
а вам какое дело до этой дамочки?
не даёт?.. бедолашный. переключитесь на другую
Опять монаха понесло))))))
Душа не стареет
Это правильное поведение, абсолютно правильное. Женщина всегда, должна быть красива и сексуальна, всегда должна иметь возможность выбрать другого мужчину. И дети тут совсем не важны.
Анна Прус
Алена Проничева В смысле "правильное поведение"? Чем правильное?
Я к ней ранее относился с симпатией, теперь брезгливо избегаю, так же и остальные.
женщина в таком возрасте притягивает не дебильностью малолетки, а зрелостью, добродушием и умением быто самой собой.
Каждая женщина, даже замужняя, всегда мечтает выйти замуж.
Вита Джус
Алена Проничева Это как? Как можно хотеть какать после посещения туалета по большому?:))
Надеюсь, я не открою секрет, что все женщины-шлюхи... где-то в глубине своего чёртового, земного моска.... не души есессенно..),, глубина" ток у них разнится чуток, но в итоге...)
Кошка Соня тебе это твоя мамаша внушила? она же тоже женщина, ублюдок женоненавистный. Не отвечай мне- не прочту