Свадьба, венчание, брак
У матери-одиночки дети тоже вырастают одиночками и не хотят заводить свою семью?
Тенденция одиночества сохраняется в подросших детях? Смотрю на своих знакомых, кто сама была одинокая, то дочь не выходит и сын так и не женился)) Кто имел мужа или друзей мужчин, и дети от матери не отстают. В 20 женятся или женихаются, с легкостью общаются с представителями другого пола
Это не так работает.
Отработать карму может мама и её ребёнку не достанется одиночество.
Любовь Каблука-Соловей
А если и мама и дочка одиноки ?
на личном примере могу сказать, что это не так
Необязательно
Не сохраняется.
Все относительно.
по разному.
разные расклады знаю
кто то наоборот- создает крепкие семьи
а кто то да, не может создать семью- не умеет
кто то наоборот- создает крепкие семьи
Семья (семейные ценности) и общение с представителями противоположного пола вообще ничего общего между собой не имеют.
О себе могу сказать, я из неполной семьи. Сейчас замужем, но семейная жизнь мне в тягость. Не имею ни малейшей потребности о ком-то заботиться, не умею пресмыкаться пред мужиками. Наедине с собой мне никогда не бывает скучно, Мне очень важно мое личное пространство, и абсолютно не нужна такая степень близости храпеть-пердеть друг другу в ухо и трясти друг перед другом своим бельем. Короче, идеальный брак для меня гостевой.
Анна Быкова
Я из полной семьи, но я тоже интроверт-одиночка.
И семью не особо хочется.
Ирина Черней
И я живу один. Браки были но это не для меня. Тоже не хочу видеть никого у себя дома.
Гульнур Тулебаева
Приезжай в гости)))
Мои родители в браке 47 лет. Мне брак не нужен. Живу один. Потому, что мой брак меня не впечатлил.
так написано будто знакомая у которой был муж а сейчас взрослая дочь не замужем .одиночка...к некоторым замужним иногда не подходила бы
Нелогично, ведь первые одиночки откуда-то взялись.
И в жизни всё по-разному. Зависит от любви матери. Если она заботится о дочери, то она ей внушает что брак необходим. И делает всё, чтобы найти хорошего жениха для дочери.
А если матери или родителям безразлично - тут и появляется новое поколение одиночек.
Мне как мужчине нужен был отец в детстве, который бы давал советы и любил меня. Сейчас я очень страдаю, я одиночка во всех коллективах и о создании семьи даже и не думаю, ибо не хочу, чтобы у кого-то их моих детей был хотя бы шанс пройти через такую же боль, как и я, плюс нет желания создавать семью
это в основном зависит от воспитания, т.е как детей воспитывала их мать