Свадьба, венчание, брак

неужели в нашей стране выгодно быть матерью одиночкой.

подруга не хочет выходить замуж потому как государство матерям одиночкам дает 4 тыщ руб. на памперсы ?
Да это уж лет 9 как, если не больше! Много льгот им положено, чего нельзя другим мамочкам! Я с этим столкнулась 8 лет назад, когда была на приеме с младшей. Зашла женщина ей врач выписал рецепты на бесплатные витамины, питание, а на мой вопрос, а почему нам такое не дают, получила ответ, что она мать-одиночка. А то, что у нас это третий ребенок, их это не волнует, медсестра так и сказала-Вас никто не заставлял рожать третьего! Я ушла как оплеванная, с вопросом, а ту даму кто заставлял рожать? Наше правительтво поощеряет таких мам, а вот если ребенок рождается в нормальной семье, то на него надо наср..., пусть родители сами выкручиваются как могут.
Akbota Bekbergenova
Лучший ответ
в нашей стране лучше быть подлодкой, жить в свое удовольствие и ни с кем вообще не связываться
Жанатик!!! Жан
Ага, раскатала. Это платят опекунам. А матерям -одиночкам намного меньше. Ну как всегда услышат звон....
Наталья Димина
Нет! Это мужики содержать семью не хотят! Плейбои!
Алеся Обухова
Да много сейчас таких.
Nailya Salikhova
да. у меня несколько таких знакомых. не хотят выходить замуж потому что хотят помощь от государства. вот такое у нас государство: ((
Конечно! Столько денег!
Я тоже удивляюсь.... Но так оно и есть.... Когда работала в детском садике таких "семей" все больше и больше. И мама, и папа и 2 детей у них уже, но брак не зарегистрирован и фактически она - мать- одиночка, с определенными льготами!
чета загнула с 4000т.
матери-одиночке дают на 300р больше чем обычной матери))) это 1800 п не 1500)))
Наверно в "ответах" часто бывает, начиталась разных глупостей. И решила что лучше синица в руках, чем журавль в небе.
В Украине тоже Законы поощряют такие ситуации. Часто по работе сталкиваюсь с такими ситуациями, когда од. матерям не выгодно работать, т. к. получают пособие такое, что я за месяц не всегда зарабатываю. При этом они всё свое время проводят с детьми, а я с утра до вечера на работе.
бред.... ( может ей и не предлагают вовсе?)