Свадьба, венчание, брак
почему в нашей стране так много неполных семей,матерей-одиночек?
и с каждым годом их количество не уменьшается,а наоборот,увеличивается.куда мы катимся?
Ох сейчас все валить на мужчин начнут.. . Количество таких случаев растет потому что постоянно меняются у людей системы ценностей, меняются сами люди, требуют независимости и потом за нее платятся, занимаются только достижением материальных благ, пуская воспитание своих детей на самотек, а в результате их дети вырастают и становятся этими самыми неполными семьями, мужчины ищут развлечений, а их жены сидят дома или наоборот, женщины гуляют и требуют свободы, а мужчины хотят тепла и уюта. Хотя все сводится к одному - просто с каждым годом деньги все больше и больше портят людей, а отсюда и все беды
Юлия Лищук
ne stolko dengi - kvartirnii vopros vse iznachalno isportil.
куда мы катимся - это, по большому счету никого не волнует. все мастаки только здесь сидеть и возмущаться (Боже, какое безобразие! )
страна, которая сквозь столетия постоянно с кем-то воюет и не имеет друзей - обречена воспитывать своих детей большей частью среди женского населения.
Перевес женского населения над мужским, это серьезная проблема.
***амося ***
Такого перевеса нет, мальчиков рождается 51%. Сейчас ведь не послевоенное время.
Лю Счастье
Смотря в каком возрасте - по статистике - с 25 до 39 мужчин в России на 800000 больше, чем женщин!!!
потому что и бабы-дуры (кто лапшу себе на уши навесит, кто не слушает никого (хочу ребенка и рожу, а там Бог поможет) , и мужики-дураки: роди мне мальчика. Мальчик-то у меня есть, а вот папы-то у него нет. И ведь не молодые были, 31 год нам обоим был. Видать жизнь такова, не все коту масленница и нельзя всего предвидеть, а счастья-то хочется.
Нормальных мужчин мало, то алкоголики, то наркоманы, а то вообще в тюрьме сидят. С кем семьи создавать?
Грустно, что родители чаще всего не могут передать детям положительный опыт проживания в семье. Как правило, у них самих этого опыта просто-напросто нет. Было бы просто здорово, если бы мальчиков и девочек с детства учили уважать друг друга и подготавливали к семейной жизни. Например, научили правильно ссориться. Ведь ссора по типу "сама дура, сам козёл" неизбежно приводит к разводу.
Вывод: нет института семьи, как такового....
Я знаю многих матерей-одиночек, которые вырастили детей лучше, чем в полных семьях. Семья в современном цивилизованном обществе перестала быть способом выживания. Поэтому, если семья не даёт душевного комфорта, то ее и нет смысла сохранять. Женщины предпочитают быть одни, чем абы с кем. А мальчиков современные родители вообще воспитывать не умеют, им главное их от армии откосить, вот и всё воспитание. И растут не мужики, а сопли
Потому что мужики нормальные как мамонты мрут ...
mugiki stali vse pochti alfonsami. Sami p*jut, zarabativajut smeshnie dengi, doma nichegoshenki ne delajut i hotjat, chto bi ih obslugivali. Komu eto nado. Svoih detei prokormish i v ljudi vivedesh, a kogda eshe i mug k detjam pristroitsa hochet, nugen on takoi????
количествено мужчин гораздо меньше женщин, да и женщины такие выкрутасы выкидывают, что бежать от них хочется и подальше
Потому что они козлы!!!! Как узнают о беременности сразу в попятную!!!!
Лера Гасанбегова
Ну не все же
права дали всем равные, а вот про ответственность позабыли! женщины взяли права в свои руки, а мужчины боятся взвалить на свои плечи ответственность. за себя то не всегда могут ответить! а тут еще и за детей отвечай!?
От эгоизма и ощущения самодостаточности!
Потому что мужчин в принципе меньше, а если вычесть тех, кто пьёт, бьёт, колется; вязнет в долгах, без работы сидит или просто считает себя "старым холостяком", или без разбору по бабам шастает (а то и по мужикам) - так кто ж остаётся? ! Не хватает отцов-то на всех. Женщины, тоже, конечно, всякие бывают; но женщин всё равно больше.
Современное общество стремится раскрепощаться. Чем дальше, тем больше... Женщины всё больше стремятся к свободе и независимости, показывая свою силу духа, а мужчины стремятся уйти от ответственности, показывая этим свою слабость. Вобщем проблема в том, что мы, стремясь к равноправию, просто задушили мужиков, они потеряли первенство, к которому привыкли. Вот и пытаются бежать от ответственности куда подальше.
Лена Ходырева
spilis oni vse - v etom koren problemi. Nikto ih ne dushil. Oni tolko rabotu po domu vse deljat - na genskuju i mugskuju. Mugskaja - pivo popit i musor vinesti, a vse ostalnoe - ne mugskaja.
Потому что в большинстве случаев вы, женщины, отвергаете тех мужчин, которые Вас по настоящему любили! Вам надо всё вместе-и красавец, и богатый, и умный, и добрый, и заботливый.... Вас всегда что-то не устраивает! И в итоге гонитесь за человеком, который Вас использует в своих целях, обращается как с игрушкой. Вы его любите, а он Вами играется! Самое главное чтобы Вас любили! Будьте менее требовательны к человеку, которому Вы нравитесь, который готов и жизнь свою отдать ради Ваших отношений!
Лена Ходырева
no ved, esli ne ljubish, to serdzu ne prikagesh. Vi ugilis bi s devushkoi, kotoraja vas bi ljubila, a vi ee net????
жизь такая
Прежде чем рожать - думать надо от кого! И лучше не торопиться с этим, а тщательно все взвесить. Страться сохранить семью - уметь прощать и любить!!!
Евгения Скудина (Краваль)
интересно, у Маришечки есть свои дети?
Ольга Лещенко
Поэто и нет, что пока никого достойного не вижу. буду рожать, когда смогу быть в этом точно уверена!