Получается до 30 лет, как раз жизнь свою и устроили. Откуда тогда столько в Ответах не бывших замужем 35-40-летних... Может им семья -то и не нужна на самом деле (есть же люди-одиночки по жизни) , а кто хочет, тот до 30 -ти мужем-детьми обзаводится?
Не вериться мне, что просто не могут найти своё счастье! Даже самые страшненькие, ленивые и стервозные из моих знакомых удачно вышли замуж...
Свадьба, венчание, брак
Вот теперь все-все мои подружки-ровесницы стали замужними, у большинства уже дети...
Я прочитала вопрос и дополнение для Ванильки. Я согласна с вами полностью. Дело в готовности разделить с кем то свою жизнь.
И в отношениях без штампа и в браке встречаются люди не готовые ни с кем ничего делить. К 30 - 35 годам люди одиночки уже имеют стереотипы, а это только усложняет притирку. Выйти замуж легче всего до 25 лет. Гормоны еще хлещут, и этап влюбленности бушует. К 30 способность влюбятся теряется, особенно у мужчин. И партнер выбирается умом. А каждый человек эгоистично живет только своим умом. Иные взгляды на вещи воспринимаются, как недостатки. Замечали, что многие мужчины долго неженатые женятся в возрасте около 40ка? А у них в это время как раз гормональный взрыв. Кризис среднего возраста, и опять появляется влюбленность. Она ломает стереотипы. у женщины же гормональные сбои постоянно, особо сильные всплески только к климаксу. . Так что от 25 до 50 женщинам уже тяжело влюбляться, если и выходят замуж, то по уму, понятно, что только если тараканы совпадут, а совпадают они как я уже писала выше, в силу личного эгоизма каждого - редко. Потому что надо уступать друг другу. в браке уступать заставляет взаимное уважение, из уважения и уступок растет и множится любовь. А вне брака чужой человек, ему редко хочется уступать. Вот и не складывается.
не так много таких. ПОчему они такие---это сложный вопрос. ПОтому что тут комплекс факторов, очень много всего. РОднит этих людей одно---они не ставили себе цель во что бы то ни стало сходить замуж. Иначе, как вы правильно заметили---были бы там. ХОтя бы ненадолго. Просто это не было их целью. Возможно кому -то в это трудно поверить---потому что люди склонны судить по себе и уже с 15 лет их мамы готовили навыданье. обучая рецептам борщей и как поймать в сети мужика, чтоб он женился, представляю как местные тёти учат своих дочек---не живи с ним сразу. не давай, помурыж, пусть предложение сделает)) --меня этому не обучали. таких задач передо мной не ставили. Плохое воспитание. Я всю жизнь жила так как хотела я. У меня было много целей--но других
ну замуж то не напасть, лишь бы замужем не пропасть :))) а то что не замужем так может и время их не пришло. а может не встретили свою любовь а жить с кем попало не очень хочеться . ведь жизнь то одна
мне нет 30/(МНЕ 27)из моих знакомых у многих есть дети и у мало кого есть муж или уже нет
как то так или есть ребёнок, но нет мужа или муж но нет детей
Да врут они всё!))
А из моих знакомых вот как-то не все.. тем более удачно. А некоторые вышли, да развелись уже.
не родись красивой, а родись активной.. так что одного желания выйти замуж маловато..
Не одиночки они, а неохота поднять свой зад и сходить куда-то. Я в 30 лет уже во второй раз замужем была)))
В интренете сидят те, у кого есть свободное время. Поэтому тут много незамужних и безработных.
Замуж действительно не все хотят идти, не всем нужно это это делать, не обязательно до 30ти! Мы ведь свободные лди! Давайте отбрасывать стереотипы!
Не знаю.. . я благополучно сходила уже взамуж и вернулась оттуда, а мне 31 год...)))
да просто они много в инете сидят