Свадьба, венчание, брак
То, что девушка ещё не замужем (тогда как большинство ровесниц уже замужние и с детьми) -
это для неё как-то не совсем хорошо?
Ничего страшного, каждая встречает свою судьбу в разное время. Кто в 17, кто в 40 .
Чепуха. Всему свое время. Часто бывает, что к тому времени, как эта девушка выйдет замуж- ее подружки уже в разводе и нянчат детишек в одиночку.... ранние браки очень ненадежны.
а девушке лет-то сколько- 35 или 68???
что ж так озабочена?
Молодец. Не торопится.
это совершенно не должно девушку волновать. всему своё время .всё придёт тогда, когда будет нужно.
ну и что? когда я была не замужем, все спрашивали "замуж не вышла? "
теперь я замужем, и все спрашивают "когда детишки будут? "
обычная формальность
вы определитесь, что вы хотите, а не что от ас ждут окружающие
обычная формальность
смотря сколько лет девушке. хотя сейчас многие торопятся без разбору лишь бы замуж, а девушка видимо разборчивая- это хорошо. выйти замуж не напасть -как бы замужем не пропасть
Эти девушки- второй сорт
Чем это может быть нехорошо-то?
Скорее, это нехорошо для тех, кому настолько нечем заняться, что только и делают, как чужую жизнь обсасывают.
это нормально, поскольку это дело самой девушки,
Для неё это очень даже хорошо.
Однако не нужно начинать встречаться только потому, что тебя к этому кто-то или что-то подталкивает. И прежде всего по той причине, что свидания — это серьезный шаг, связанный с выбором супруга и вступлением в брак.
да, вообще плохо! достают все вопросами-когда, есть ли кто-то, ..эх! (
а чем ей не хорошо? она завидует, или это ей остальные замужние завидуют? кому ещё не хорошо? ! и сколько девушке лет. и, вообще, судьба у всех разная и ощущение счастья тоже!
Вы думаета все замужние счастливы в браке?
Выбирайте тщательно, не торопитесь.
Каждому "овощу" свой срок.
Выбирайте тщательно, не торопитесь.
Каждому "овощу" свой срок.