Свадьба, венчание, брак
Если девушка не катируется на брачном рынке в чем проблема? +
Мне тут сказали, что если я в 26 не замужем, то не катируюсь, женщина гооврит, что ее и в 18 звали, и сейчас в 49 лет все зовут. от чего это зависит?
наверное, эта ваша женщина, которую и в 18 звали и в 49 зовут-- обычная гулящая баба, любительница бухнуть. у таких много, эмм, поклонников, по причине их доступности. только вряд ли они ее замуж зовут. к тому же дура, раз такое ляпнула.
А что это за эксперт такой что решает кто котируется, а кто нет? Его мнение нужно учитывать? Он что аввторитет какой то. Думаю это без основательные просто домыслы рядового, обычного человека. Да еще не очень умного видать, раз сказал такую глупость девушке.
зачем Вы слушаете малообразованных дур? Выше голову, Вы королева, Вы умная (надеюсь), Самодостаточная, красивая и интересная! Никого не слушайте, а завистниц тем более!
Для каждого человека есть пара, у всех все будет, не спешите, не отчаивайесь и больше уважения к себе!
Ой, да мало ли кто чего сказал. ..не все ж выходят замуж за первого предложившего или по залету. ))
остается поднять свои катировки))))
скорей всего эта взрослая женщина большая сказочница
От харизмы
От грамотности тоже может зависеть....
Рассмешили на ночь). Ага, еще бы написала, что ее в 49 лет 20-летние мальчики зовут). Ну, женщины!, хоть бы придумывали, что умней. Тут вопрос лишь в том, КТО зовет замуж. Слесарь Вася или девственник Петя, так тут гордиться нечем, они всех зовут, я даже не знаю, что хуже, хвалиться, что ты замужем за ними, или быть одной. Обычно те, кто много раз выходили замуж именно таких мужей и имеют, у них планка очень низкая. Настоящего мужчину найти очень сложно. У каждого свой час
Валерия Акиньшина
Ну зачем Вы так о слесарях? Человек рабочей профессии тоже человек, и внутренний мир его может быть богаче чем у человека с высшим образованием.. У нас в городе есть рабочий, на новый год делает фигуры на небольшой площади у нашего дома, так "ах, какие!" На главной площади города таких нет, а в свободное время занимается походами, рыбалкой, держит в лесу избушку, сани и собак хаски
"Женщина говорит"...говорите и вы... а вообще, у меня есть
очень симпатичные знакомые, поздно вышедшие замуж Важно,
где вращаетесь, где учитесь Если вуз"женский",потом на работе
одни женщины, то не в вас дело
От ее круга общения.
Индивидуально надо смотреть. С Сексой тоже согласна, но рассматриваю в плане, что никакой понравившийся данной женщине мужчина не хочет с ней жить, так?
Дашка Козич
кто нравится -не хочет, другие уже раза три предлагали
Зависит от огня, мерцающего в сосуде. А дай адрес брачного рынка.
Вот заняться вам больше не фиг. От безделья от вашего зависит. Займитесь делом, бредом не задавайте и меньше с дураками общайтесь.
А у женщины у той или кто там такой ...это зависит от того, что опилки у нее (него) в голове вместо мозгов, вот и городит всякий бред... Меньше с идиотами общаться надо, пока не отупели ...
Возраст не имеет значение, главное встретить своего человека. Не надо слушать всякие глупости, что возраст поджимает или уже пересидела. Все это ерунда. Можно в любом возрасте найти свое счастье. А выходить замуж за первого встречного, только из-за того, что пора ...это глупо по отношению к себе и к своей жизни. Живите своим умом.
От характера. Мне всегда сложно было выстроить отношения с мужчинами потому что выбирала довольно слабых а вот роль маски им не хотелось играть совсем.
От строения тела. 100% девушка с выпуклой попой будет почти всегда в цене