Свадьба, венчание, брак
Девушки,Вы считаете что замужество решит все Ваши проблемы?
Что за глупости? Замужество и проблемы! Вы вышли замуж чтоб проблем себе создать. Зачем? живити одни и не портите людям и себе жизнь.
Чё за новая фигня, а какие у деФушек проблемы???
Частично решило, как я и расчитовала. Частично добвило.
Замужество не по любви.
Замужество не по любви.
Смотря какие проблемы, и всё равно прибавит больше проблем, чем решит.
деревенских - может и решит)))))))))))
Ничего оно не решит. И не прибавит.
А если прибавит, то простите "нах вы замуж то поперлись? "
А если прибавит, то простите "нах вы замуж то поперлись? "
Интересно какие? Вот мои 2 змужества наоборот мне создали сплошные проблемы...
Оно решает одну - венец безбрачия, а добовляет море!
Не в коем случая, замужество только их еще больше добавит!!!!
Елена Базрова
абсолютно согласна;)
Начлебницы и содержанки
Да вы что, проблемы только начинаются.
Нет конечно, наоборот их станут еще больше.
А как же, села на шею мужу, нарожала деток и какие тут могут быть проблемы?
нет
Девушки! Если вы так считаете, то глубоко ошибаетесь. Без устойчивого собстевенного мнения вы просто напросто из одной зависимости (от родителей) попадаете в другую (от супруга и его прихотей, вашему моировоззрению не всойственных) . А дальше по логике вещей появляются дети, которых Вы (женщина) обязаны воспитать (пеленать и перепеленать, кормить, успокаивать и т. д. и т. п.) , и при этом мужу угождать. А потом второй ребёнок, может и третий.... А на мужа остаётся всё меньше и меньше времени, чем он доволен быть не может. И от вашего стремления к независимости остоёться только одно: прислуга для собственной семьи.. . Дай бог, чтобы муж ваши трудности понимал - тогда и ценить будет. Но это быват не так уж и часто.. .
Так что, девушки, учитесь решать свои проблемы до замужества - становичесь личностью, которая знает что ей нужно и как этого достичь.
Так что, девушки, учитесь решать свои проблемы до замужества - становичесь личностью, которая знает что ей нужно и как этого достичь.
Naziko Quliyeva
Закончила академию куьтуры в Харькове, потом сдавала посуточные кв-ры. Как толко начала работать, ушла от родителей. 21 год. В 24 вышла за американца потому что не в силах была выдерживать "фокусы"клиентов с одной стороны и требования милиции - с другой.То кто-то с ножом за кем-то погониться, то кто-то попытается порезать вены в моей ванне...
Прошлой осенью получила амер. гражданство. Здесь всё спокойно. Можно работать и жить, не превращаясь в детектива или юриста - любителя.
Прошлой осенью получила амер. гражданство. Здесь всё спокойно. Можно работать и жить, не превращаясь в детектива или юриста - любителя.
Нет, конечно!
Не печать в паспорте красит человека, а человек украшает её собой по отношению к своеё половинки!
Похожие вопросы
- Позднее замужество. Это сколько лет? Если девушка выходит замуж в 27, 5 лет, это можно считать поздним замужеством?
- Почему многие мужчины считают, что замужество есть предел мечтаний любой девушки???
- всему свое время! считаете ли вы, что девушка должна “нагуляться“ перед замужеством?
- А вот как относятся мужчины к девушкам, которые не умеют готовить? И все ли девушки умели готовить до замужества?
- Почему "замужество" стало решением своих проблем, или просто желание
- Девушки, а ВЫ перед замужеством задумывались над тем какую фамилию Вам взять? оставить свою или быть по мужу? какие дово
- Что можно сказать о девушке, которая на момент замужества завела любовника и влюбилась в него,...
- какой возраст девушки самый подходящий для замужества?
- Как бы вы отреагировали на то,что после замужества или женитьбы ваша вторая половинка
- А девушка сильно меняется после замужества?