Свадьба, венчание, брак
Почему "замужество" стало решением своих проблем, или просто желание
"Как можно сказать хочу замуж"- что это значит, просто так, за кого-нибудь? Или советуют "Пора тебе замуж". Это понятие стало отдельным от человека за которого по идее надо хотеть замуж. Почему, я не хочу замуж за кого-нибудь(допустим умного порядочного богатого доброго щедрого и т.д.) если я хочу стать женой, то определенного человека, который мне хорошо знаком, и которого я люблю. Чьи взгляды неправильные? мои или тех кто "хочет замуж". Ваши мнения?
я захотела замуж когда захотела родить и убедилась что я люблю и любима. и для меня это решение только демографической проблемы так остальных нет
замужество -решение пройти весь жизненный путь с этим человеком и родить ему деток
кто-то значит сам свои проблемы решить не может.. . к сожалению, в жизни все возвращается.... и за материальные ценности придеться отдавать уже не материальные, многие понимают это только с годами, что были не правы
Оксана, тут нет правильного и неправильного мнения.
Вариант 1.Молодая образованная женщина, без жил и мат проблем, способная себя содержать ищет мужчину для духовной и физической близости. Логично, если он зарабатывает больше её, но если столько же - её это не парит. Вопрос штампов для такой женщины не слишком актуален - главное отношения. Она не планирует своё замужество как инвестиционный проект - сейчас я женюсь, а вот потоооом.. .
Вариант 2.Молодая женщина с высшей степени средними способностями и внешностью, живёт с родителями или снимает квартиру. Она ясно себя оценивает и понимает, что самой приблизиться к той жизни о которой она мечтает ей нереально. Реальный выход - удачно выйти замуж. Чтобы и квартира и деньги, и желательно непыльная работа. И в чём она неправа?
замужество не стало решением своих проблем, замуж по расчету выходили во все времена.
сказать "хочу замуж" можно, когда хочется чтобы было о ком заботиться, когда хочется маленького карапузика.
а решение проблем.. . странный подход. . решатся какие то одни - так появятся иные
Полностью с тобой согласна. Многие хотят, а потом бегут разводиться или думают уйти или жить из за детей.
правильно рассуждаешь. прежде чем замуж нужно выходить нужно человека узнать. чтоб завтро не бежать разводиться