Свадьба, венчание, брак
А может, отказ от своего пола - это просто желание эпатировать и привлекать внимание публики?
Человеку в современном мире трудно встроиться в общество гармонично. Это может быть очень затратно по нервам и финансам. А тут быстрый способ привлечь внимание. Был посредственный мужик, который не умел привлечь внимание женщин и жениться. А стал бесполым "оригиналом" Навеяно новостями из Америки, что выдали паспорт бесполому человеку.
Посредственным мужиком он при этом быть не перестал
Это безрассудство.
природа это допускает, чтобы подобные экземпляры больше не размножались
Ну, среди молодежи в большинстве случаев так и есть. Сейчас за лайки и подписки не то что "пол" сменят...
Плюс сейчас пропаганда толерастии, и неумные дети сами себе несознательно внушают что они не гетеро... Типа не нравятся одноклассницы-все, значит я гей. Не одноклассницы стремные, а я гей...)
Поддержка гендерных стереотипов в виде одевания на себя этих стереотипов. В мужском мире же ярлыки распределены - "оно", "альфач", "баба", мальчики не плачут, позорные позы в сексе, кто актив, кто пассив, даже игрушки есть разные. Ну и многим из мужчин хочется онанировать на себя в образе лесбияночки или онанировать на себя в образе женщины как на набор стереотипов о женственности, которые мужчины же придумали и которые мужчина в платье изобразит - "i wanna be a puta" и т. д. Ну а женщины наоборот ненавидят все стереотипы вокруг женского пола, ненавидят свои тела, до которых домогаются, грудь, месячные и хотят дорасти до людей, которыми в мужском мире только мужчины являются типа. Не понимают люди, что пол - это физиология и хромосомы (хромосомные нарушения бывают, но речь не о них), а не характер, поведение и сексуальные и какие-либо иные интересы. Причём в этом непонимании едины как консерваторы - мужчины и женщины должны вести себя определённым образом, так и прогрессивные трансгендеры - на каждый образ поведения придумаем свой гендер. А чего изобретать велосипед, пола-то всего два и пол никак не сменить, никаким поведением, а операциями можно только тело искалечить.
Снежана Высоцкая
Извините. Вы так ответственно отнеслись к теме, разместили мнение. Конечно, пусть люди читают
Снежана Высоцкая
Наверное, не понравилось про онанировать. Ну да ладно. Это жизнь.
Как Шайло (дочь Джоли) ходила в образе пацана, а потом раз и в девушки переоделась. Пиар, я думаю.
Нет иногда бывает что человек родился мужского пола, но его гены женские, и вот, а есть дауны который нехуй делать идут менят пол
Снежана Высоцкая
Не бывает такого