Свадьба, венчание, брак

Что делать если меня зае**ла золовка! Своими советами, своими разговорами и просто своим появлением в нашем доме!!!

конечно ей зачем-то это надо быть у вас- то ли одиноко, то ли не знает что хочет в жизни, но навязываться людям -это не нормально. Вам не хочется чтоб кто-то влезал к Вам и это полностью нормально и нет никакой жестокости. это Вы должна знать. может Вы не говорила ей о том что хотела бы одной побыть или не хотите её советов. я б сказал прямо так и всё она уже точно будет знать. вполне обычное дело что она типа не поймёт. тогда ей можно объ\яснить что это уже не её семья и Вы не хотите чтоб она ходила и вникала в дела не своей семьи. и повторять это может быть потом надо будет. если она возможно не поймёт то что Вы не хотите её советов, то сразу я бы сказал про то, что это не её семья и ей тут не надо ничего. ничего плохого в этих Ваших действиях нет. наоборот Вы обходительная от природы как можно подуматьж. нормально ведь что Вы не хотите общения с теми с кем Вам не интересно
Виктория Адонина - Троян
Лучший ответ
Хочешь быть своему мужу и матерью и отцом и сестрой и подругой? Будь. Только откажись и от своей родни тоже, от подруг заодно. Пусть и муж будет единственным светом в окне.
выходя замуж вы получаете кучу неприятной родни. но вам по жизни придется с ними общаться-привыкайте и приноравливайтесь
Eka Ekuna
так и скажи ей!
А ты с ней не пересекайся.. . Узнаешь, что в гости собралась, возьми и умотай куда-нибудь.. . Меня тоже в своё время зае**ла, проблему решили не самым умным образом, но всё же решили: её и меня изолировали друг от друга. Братишка к сестрёнке в гости регулярно один ездит, а я освобождена от удовольствия слушать её разглагольствавания) всё ок)
Страшно даже представить, КАК ты всех вокруг себя за...
Ирина Лобанова Страшно, не представляй!
Сделайте из нее лучшую подругу - спрашивайте советы во всем, сами интересуйтесь ее жизнью и давайте советы, ей самой надоест....
Alfiya Nurgalieva я поступила по началу так...она меня вообще одалела, проходу не давала, каждый день названивала...поссорилась... уже два года отдыхаю..не слышу не вижу...
А муж в курсе?
Можт он ей как-то деликатно скажет: З****ала ты уже)
Татьяна, есть ли на свете то, что тебя не за**ла? Смирись с тем что это надолго.
Ирина Лобанова не поверишь, есть!
не общайтесь с ней
найди повод поссориться.. действует... на себе испытала...
Дверь не открывай, не было дома, или собирайся и говори мне идти надо по делам. Или занимайся своими делами и отвлекайся, перебивай ее, внимание на другое переключай. Куча способов есть, чтобы показать, что человек тебе неприятен.