И как там по этикету положено?)))
Невестка должна регулярно звонить свекрови?)
Если муж изредка звонит своей матери, с чего жена должна?
Просто на днях услышала, раз не звонит - значит показывает свое неуважение
Свадьба, венчание, брак
Дамы, у кого была/есть свекровь, после замужества, свадьбы - вы часто ей звонили просто пообщаться?
замужем 15 лет, я ни разу сама не звонила, если муж звонит, то включает видеосвязь и мы иногда общаемся
Жазира Сериковна
и я ни разу
Не знаю как у кого принято, у всех наверняка же по-разному.
Мой муж звонит своим родителям, я своим - и для нас это нормально.
Но отношения у всех хорошие, уважение не в звонках показывается.
Можно позвонить конечно "на отвали", только зачем.
Жазира Сериковна
у нас так же
согласна
Сын, мой муж, звонит ей не менее трех раз в день. Она старенькая. Он-отличный сын. Она ни в чем не нуждается. Хотя и сама неплоха. Ее пенсион-30 т р. Уважаю свою свекровь. Звоню не часто. Свекровь- не мама. А моя мама уже ушла из жизни.
Мы общаемся почти столько же, сколько и с моей мамой. Мне со свекровью интересно, я ее люблю.
Мы с невесткой созваниваемся чаще, чем с сыном, у нас больше общих тем для разговоров.
Кто чаще звонит я ей или она мне даже не скажу, не занималась такой статистикой.
Жазира Сериковна
мне со своей не о чем поговорить, просто не о чем
Мы с ней не очень близки, не часто звоню, только если по делу
По делу и на праздники, но так как стараемся лично поздравить, приехать, то и то меньше звонков.
У нас каждый со своими родителями сам разговаривает. Надеюсь, никто не обижается)
Не звонила. Я с ней вообще не разговариваю года три уже.
Жазира Сериковна
по какой причине?
Ни разу, но муж как то просил говорит хорошо бы если бы ты просто звонила и общалась, но я не знаю о чем говорить, обмениваюсь фотками и картинками поздравлениями в ватсапе думаю достаточно этого
Жазира Сериковна
и я не знаю о чем со своей говорить
Я не звоню и не собираюсь а причина моего такого поведения не с проста