Свадьба, венчание, брак
Разрешите спор.Как часто следует звонить свекрови,при условии,что она названиет почти каждый день?
Просто изображайте радость, желательно искреннюю, при каждом ее звонке. Даже если возьмет трубку муж, все равно вырвете из рук трубочку и просто скажите: Приветик! Как дела? Чмоки. Этого достаточно. и отношения потихоньку наладятся, вот увидите...
Да ну зачем жене то это делать?
Муж своей маме звонит, жена своей.
А наведывать всем вместе, семьей так сказать.
Муж своей маме звонит, жена своей.
главное - не забывать старушке носик платочком еще утирать.. .
но ведь заставить он вас не может :) мой не настаивает, нечего мне там делать без мужа, если, конечно, не срочное дело :)
я каждый день звоню, или через день
Ой, а я вообще не звоню! ! Муж сам звонит, это же его мама! ! И сам к ней заглядывает .. я только иногда ...по случаю.... Отношения у нас хорошие...
Helga Kievskaya
Везет же некоторым:) Здрасти!
Свекрови надо внимание сына, а не невестки, вот пусть он и названивает каждый день. Хотя я не совсем понимаю, зачем нужна такая телефонная активность. Если все здоровы, работают, никому конкретно ничего не надо, так и живите себе спокойно - что обсуждать-то? Конечно, если человек старый и одинокий, то надо регулярно позванивать и навещать, но тоже без фанатизма, а по мере необходимости.
как муж говорит так и надо делать! зачем портить отношения
Хватает и звонков свекрови, не надо Вам звонить и тем более часто ходить к ней. У молодых часто времени не хватает на самих себя, а старшее поколение не понимает этого
Я думаю надо переубедить мужа. Чтобы отношения не менялись в худшую сторону, лучше вообще не звонить, тем более, что она звонит регулярно.